Народ подскажите сайт где выбираешь какие у тебя есть аромки, а он предлагает рецепты! Где то здесь видел, найти не могу...
"эпичная подпись"
Хотел почитать тему, а тут непонять что обсуждается. Короче не осилил я читать все это.
Из того что понял TPA химией отдает у некоторых, а на Capella я не вижу нормальных табачных рецептов.
Ситуация такая, мне нужно сделать табачную жижу чтоб помимо всего прочего окружающих чувствовали как дорогую табачку, а не заезжанные портянки.
daddy_kul, вот это http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t51...ml#post6294926 плюс http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t51...ml#post6295200 не пойдет?)
ломаю оригиналы, мешаю клоны
ндя ... 60/40 (pg/vg) кажется сладковатым
если воды в пропорцию добавить поможет?
ломаю оригиналы, мешаю клоны
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диффузия
еще немного:
в следствии диффузии же меняется химическая формула ароматизаторов. вот именно по этому только что замешанная жидкость будет совершенно иной по вкусу нежели чем настоянная!Диффузией называется явление проникновения двух или нескольких соприкасающихся веществ друг в друга. Наиболее быстро процесс протекает в газе, если он неоднороден по составу. Диффузия приводит к образованию однородной смеси независимо от плотности компонентов. Так, если в двух частях сосуда, разделенных перегородкой, находятся кислород O2 и водород H2, то после удаления перегородки начинается процесс взаимопроникновения газов друг в друга, приводящий к образованию взрывоопасной смеси – гремучего газа. Этот процесс идет и в том случае, когда легкий газ (водород) находится в верхней половине сосуда, а более тяжелый (вислород) – в нижней.
Значительно медленнее протекают подобные процессы в жидкостях. Взаимопроникновение двух разнородных жидкостей друг в друга, растворение твердых веществ в жидкостях (например, сахара в воде) и образование однородных растворов – примеры диффузионных процессов в жидкостях.
В реальных условиях диффузия в жидкостях и газах маскируется более быстрыми процессами перемешивания, например, из-за возникновения конвекционных потоков.
Последний раз редактировалось gudman; 20.11.2015 в 01:40.
ломаю оригиналы, мешаю клоны
Я говорил что бы выбрать которые у меня есть, а не искать рецепт!!!
А самому ручками написать ,что у тебя есть? Вот люди разленились,странно как еще самозамес делают ...там начинаешь набирать первые буквы аромы,тебе выходят предлагаемые варианты. И выбираешь,что твое