Это я чёт вспоминаю лохматые 90-е. Когда все ларьки с алкашкой были завалены дешёвым амаретто разных видов. И как-то раз реально траванулся. Или доза была "по литрухе в каждую руку".
С тех пор стойкая непереносимость миндально-абрикосово-вишнёвых косточек. Когда первый раз попробовал Cigar Cherry XT - чуть не
А может и концентрация 2% была большая. Но, думаю, и 1% бы не зашло.)
Что ты за бормотуху пил тогда хз, меня и рояль устраивал,потом финляндия на клюкве путевая пошла и нормально. Разные амарето и прочую хню обходил стороной.
Нет в этой ароме косточки, именно вишня или черешня, не суть, но больше табачка. Ягода тут как бы на заднем плане. Косточки это у местных продавцов аром и жиж.
Хотя, как выше говорил и ксиан сейчас не тот стал.
Вот аромку хорошую сигар чери взял в Омске
Как старая добрая ксиан сигар чери годов 12-13-14
![]()
Да, согласен, именно не тот, что раньше и для меня уже не то. Наверное, если бы был такой изначально, я б еще в 12-ом году мимо прошёл. Докапал уж на автомате последнюю в конце года. Сейчас затарен фирменной от Шушпанчика, вот она как та старая ксиана. Нет этого, какого то непонятного привкуса, который у ксианы появился.
![]()
Вот жешь, блин ! Залил сегодня жене в Smoant Santi свежезамес French Pipe XT, попробовал сам - какая-то чуть сладкая невнятная водичка с едва уловимым вкусом . Удивился, мож не то залил ? Попробовал свой кайфун 5 - не, всё норм ! ))
Тут частенько Bushmen пишет про свою карусельку - я вроде начал находить свою.три-четыре дня - Parlament, три-четыре дня French Pipe. Раз в месяц - бачок с Gold Mango. Фсё, дзен !
Валяются в коробке штук 50 всяко-разных аром - ну никакого желания что-то месить. В другой коробке штук 20 пробников по 10 мл, ну откроешь/зальёшь/попробуешь...и опять на парламент. )
Приветствую всех,арому XT Newport кто нибудь использовал?
Один раз попробовал - вылил. Ментола дофига, табака нет.
Newport от DJK тоже пробовал. Полгода настоя - тоже не зашло. Сладкая водичка с холодком. Табака тоже нету.
Вот Salem XT хвалят, всё хочу пробануть.