eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Вопрос про китайскую жидкость Деканг

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Question Вопрос про китайскую жидкость Деканг

    Купил 510 сигарету стартовый комплект и 2 по 10 мл китайской жидкости Деканг. Честно скажу сигарета парит хорошо но вот вкус картриджей и жидкости мягко говоря не понравился. Вопрос простой: если я возьму не китайскую жидкость я почувствую реальную разницу или все они так ужасны?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    только пробовать, иначе никак.
    Кому-то деканг(китай) категорически не нравится, а кому-то ФА и е-джус категорически не подходят.
    И не рвитесь за табачными вкусами, возьмите фруктовые.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  3. #3
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    или все они так ужасны?
    Попадаются и неплохие. Лучший вариант--когда сам мешаешь.

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  4. #4
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от garmin Посмотреть сообщение
    И не рвитесь за табачными вкусами, возьмите фруктовые.
    а я вот с переходом на цифру, чёта не совсем хочу парить фрукты, яблоки, хочу аналог и всё, или Вы думаете нет вариантов?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Olega
    Репутация: 19
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    хочу аналог и всё, или Вы думаете нет вариантов?
    Ну почему же нет. Dunhill, RY4, Virginia от Деканга вполне нормальные.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Вы думаете нет вариантов
    это к вопросу о вкусе фломастеров
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    AOTI какой вкус то не понравился?мне 555 от деканга очень нравятся....

  8. #8
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    Ну почему же нет. Dunhill, RY4, Virginia от Деканга вполне нормальные.
    я хэвен джифтовские заказал и уже получил, правда е-сиги пока ещё нет, также взял е-джусовские, буду отписываться....

  9. #9
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    или Вы думаете нет вариантов?
    К вышеназванным от себя могу добавить "французскую трубку"деканговскую.На мой вкус очень хороша.
    А вот насчёт Вашего категорического
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    а я вот с переходом на цифру, чёта не совсем хочу парить фрукты, яблоки, хочу аналог и всё
    ...Очень многие советуют(по собственному опыту в первую очередьименно начинать не с табачных вкусов,потому как полной аналогии не будет и большинству более подходит "совсем другое"-ну чтобы даже не напоминало аналоговую,а вот позже уже как раз можно и табачные вкусы,когда вкус аналога подзабудется.
    Но конечно всё индивидуально.Я вот сама прекрасно на "вирджинии"перешла на электронику.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Жидкость 555 и ry4 по совету продавца, тоже утверждал что он только ее парит и в полном восторге. Насчет фруктов ягод может и стоит подумать вкус бычков наверное трудно с имитировать. Наверное пойду всеже попробую не китайцев технику они конечно делать умеют а со вкусами я решил к Итальяшкам рвануть, читаю многие хвалят. Найду кто из продавьцов расторопней или ближе к дому и завтра отпишу если не пойдет блин хоть опять за аналог берись. Три дня не курю сильно колбасит.
    Спасибо за Ваше участие.

  11. #11
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    ...Очень многие советуют(по собственному опыту в первую очередьименно начинать не с табачных вкусов,потому как полной аналогии не будет и большинству более подходит "совсем другое"-ну чтобы даже не напоминало аналоговую,а вот позже уже как раз можно и табачные вкусы,когда вкус аналога подзабудется.
    Но конечно всё индивидуально.Я вот сама прекрасно на "вирджинии"перешла на электронику.
    Так я уже 20+ лет курю и семечки подсовывали и всякие конфетки - нажрался будь здоров, да и вообще для курильщика это всегда будет выглядеть немного типа, да ладно, не расстраивайся, на бананах перетопчешься... нет, не перетопчусь, буду искать...
    Вы же сами пишите, что прекрасно на Вирджинии перешли на электронику, наверное тоже чай не фруктов хотелось
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    вкус бычков наверное трудно с имитировать
    Вкус бычков тут ни при чём, вкус говна и вкус хорошего внятного табака, это не одно и тоже, пппапрашу не путать
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    со вкусами я решил к Итальяшкам рвануть, читаю многие хвалят
    да вот в скобках пишут, что не ранее 2-го месяца начали понимать ФА, а спервоначалу тоже с кетайцав начинали, так что семь раз подумай и один раз всё равно не с того начнёшь
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    Жидкость 555 и ry4 по совету продавца, тоже утверждал что он только ее парит и в полном восторге.
    вот тут не совсем понял, пошла-непошла жижка 555 и ry4, мысль явно не закончена....

  12. #12
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    Еще замечу, мне понравился 555 деканг, а вот арома 555 с кабинки - просто гэ, совсем другое. У деканга нет аром в отдельной продаже, как у ФА, а те аромы, что продаются в Китае с такими же названиями - совсем другой вкус имеют.
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Мой путь тестирования начался. Из китайского логова добрёл сегодня до Итальянской ривьеры победили free-will.ru я на южной они на пражской вобщем 10мин от дома. Милый продавец долго рассказывал обо вкусах но выяснилось что он сам никогда не курил аналог а цифру парит для рекламы. Блин что за на а ладно буду гадать. Выбрал из табачных Вирджинию и 7ливс из фруктов папайя и личи. Что могу сказать попробовав Вирджинию это вкусней чем то что я пока пробовал из табачных вкусов, скажу так в этой жидкости нет напрягающих оттенков которые меня так напрягли у китайцев все очень спокойно но и на сигареты конечно это не очень похоже. Сейчас начал тестить личи понравилось больше чем табачный вкус Вирджинии даже следующие решил на пробу брать фруктово-ягодные (что это со мной). Я понял правы те кто говорит что все нужно пробовать что бы найти свой вкус. Но от возвращения к аналогу пока воздержусь.

  14. #14
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    Мой путь тестирования начался. Из китайского логова добрёл сегодня до Итальянской ривьеры победили free-will.ru я на южной они на пражской вобщем 10мин от дома.
    рекламко? аяй-яй, ну чего же Вас таких не логичных-то берут в этот бизнес? И ошибок валом и концы с концами не сходятся, мысли обрываются, где логическое завершение? где мать её амбула и преамбула, где логическая цепь событий, жёсткая, как на велосипеде орлёнок?
    Но в принципе тоже неплохо, вчера про жижы темку создал, сёдни магаз пропиарил Но с грамматикой плохо, учитесь и возвращайтесь

  15. #15
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    я вот отказался от фруктов, надоели. а вот табачные пошли на ура.
    на данный момент милд севен от филлайфа курю и очень нравится.
    мальборо нонеймовое с дилэкстрима (нигде не могу найти этого вкуса, это не фл, который на диле в основном).
    сигар черри от фл.
    френч пайп деканговский, конечно. он никогда не надоедает.
    стейт экспресс от фл (больше всего похож на сигареты).
    и да, деканговская вирджиния и 555 замечательны, что не скажешь о вирджинии и 555 от фл.
    но самая гадость это данхил от фл. гадкое укропное масло...
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Ну не знаю что Вам уважаемый Kazakh.boy из моих пасквилей рекламой показалось, указание, где купил? Так я адрес тут на форуме и взял.

    Насчет грамоты не литературный кружок пишу, как пишется, да и то все по делу или когда есть чего писать не с целью одиночество скрасить своими божественными комментариями.

    Если то, что итальяшки мне больше понравились, чем китайцы так это чисто имхо. И попробовал то я в общей сложности 5 вкусов. А то вы меня уже на какую-то работу на орленке из Казахстана отправили и все с запятыми и знаками препинания.

  17. #17
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    Насчет грамоты не литературный кружок пишу, как пишется, да и то все по делу или когда есть чего писать не с целью одиночество скрасить своими божественными комментариями.
    1-1, всё нормально, но пасквиль-то начинался именно с претензией на лит.кружок, а потом в рекламный УГ скатился, сорри может показалось

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    diamon
    Фрукты курю пока второй день так что еще не надоело даже понравилось. Пока решил все же их покурить если честно, то я понимаю что именно я курю. С табачным все время задумываешься, что это за привкус, а что это на что похоже и на табак все равно не очень похоже, а вкус на тему табака.
    У российских поставщиков аромы фа прочитал рекомендацию, что лучше тоже с фруктов начинать типа в остальное въеду, когда от аналога обоняние и все такое восстановится. Пока устойчиво начали восстанавливаться запахи подъездов и людей. Если честно с утра, на работу собираясь (утепляясь) взял водолазку прокуренную аналогом на пивной посиделки. О ужас Я так сильно вонял ааааааа как люди рядом стояли и не блевали. Шмотку в стирку обнял жену как она не курящий человек 12 лет меня такого ароматного терпит.
    Порекомендуй, что из фруктов ягод стоит попробовать и чья из аром в этом рулит. Только готовый вариант. Сам мешать пока не готов догадываюсь, что ни чего сложного, но не буду пока в этом увязать может, когда ломки от бросания курить закончатся и с цифрой побыстрей завязать. Пиши лучше в личку за мной международная слежка.

  19. #19
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AOTI Посмотреть сообщение
    Порекомендуй, что из фруктов ягод стоит попробовать и чья из аром в этом рулит. Только готовый вариант. Сам мешать пока не готов догадываюсь, что ни чего сложного, но не буду пока в этом увязать может, когда ломки от бросания курить закончатся и с цифрой побыстрей завязать. Пиши лучше в личку за мной международная слежка.
    Слежка не слежка, у Вас в Москве там этого добра очень много, вот например ФА и БФ (правда БФ доставка, но у комрадов можно-же попросить на попробовать), тем более встреча 19 февраля, запишись, я думаю никаких советов не надо будет, всё сам попробуешь, со всеми познакомишься: http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t13...tml#post141790 пост #498

  20. #20
    Новичок Аватар для S_Urala
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    я хэвен джифтовские заказал ...
    Простите меня, граммарнаци-засранца, но таки "хэвен Гифтовские", гифт — падарак патамушта.

    В свою очередь животрепещущий вопрос!!!
    Отечественные магазины напрягают, никогда не знаешь в какой фасовке (в каких бутыльках) привезут, а уж об определённости: PG или VG и говорить нечего — лотерея. Хотя в каталогах на фотках везде нагло красуются фирменные Деканговские флаконы с правильными этикетками, нанесёнными по боковине датами PROD и EXP, всё честь по чести. Ну, то есть на самом деле разливают и мешают, как могут.

    Тут как-то говорили, что на ХэвенГифте самый настоящий Деканг в правильной таре, но там нет того, что мне надо. Собственно вопрос: а как на Кабинке, там фирменный, такой? Подскажите, кто имел с ними дело!

    Joye eGo 650 mAh, атом eGo Type A, жижи Dekang, FA

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про жидкость с Qhit
    от vsilantiev в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 01:10
  2. Вопрос про FL905
    от a1965 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:55
  3. Жидкости Деканг -вопрос.
    от sluchatel в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 16:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021