Получил с утра :)
http://i.imgur.com/26WcuWQ.jpg
Вид для печати
Получил с утра :)
http://i.imgur.com/26WcuWQ.jpg
Ща свое выложу
---------- Сообщение отправлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:12 ----------
Набор далеко не аховый, но своих денег думаю стоит
http://s020.radikal.ru/i721/1601/49/939507ea75eb.jpg
У 12 только Хемингуэй прям зашел.:aga:
Harpoon Багратион а это у вас какие наборы? чего-то бонусом положили?
оффтопик: и, я так понимаю, тут многие уже пробовали жижи которые Дрип присылает: посоветуйте плз с какого пузырька из моей посылки начать, не табачки - фрукты, чтобы сразу не испортить впечатление от заказа. и если можно вкратце мнение о жижах.
понимаю что на вкус и цвет, но все-же.
Pivo666
Doorbuster же. Бонусом - болт на воротник :D ибо судя по всему, у меня 9х15, что как раз примерно и то что они обещали.
Negash
Так ты бы сфоткал без пленки, чтобы видно было что у тебя приехало. А то через нее ничего не просматривается кроме XII и кажется Пропаганды
пришел первый бокс по подписке от Зодиста. подписался 05.01.2016г., отправили 09.01.
Бокс максимальный $79.99 - 6-8 бутылочек общим объемом 120мл
по купону который нашел на этом форуме, первый заказ с учетом доставки ($19.99) вышел $72.98. далее с учетом доставки будет выходить $99.98 / month.
в общей сумме вышло порядка 136,5мл жижи (бонус 15мл, написано на визитке)
фотки
Не брал зодиста с осени позапрошлого года (ну как курс чуток вырос), упаковка не изменилась... набор жиж примерно тоже, по размерам, т.е. по прежнему по 30 мл несколько пузырей... имхо минус для проб... ну по известности судить сложнее, все-таки полтора года жиж было в разы меньше и в каждой коробке я знал хотя бы 1-2 бренда :D
Согласен. Не понимаю экономического смысла покупать на Зодисте вот уже почти полтора года как. Тот же Крафт даже до последнего понижения цен был более выгодным, а после понижения – $70-75 за 8х15 Крафта против почти $100 за тот же объем Зодиста.
Затестил позавчера CRFT и Ejiuce 2 die 4, и вчера обоих капитанов. Тестил на дрипке, 2 спирали, 0.4 кантал.
CRFT офигенен. Тугой и терпкий вкус клубники и сливок\кастарда. Вкус остается если прокапывать дрипку чистой основой еще 3-4 заправки. Просто ОМГ 10\10.
Ejiuce 2 die 4 очень хорош, но уж больно тропический. Вкус остается не так долго, но в сочетании с ТПАшным замесом-моновкусом на blueberry просто превосходно. Твердые 9\10
Оба капитана вполне себе хороши, но чересчур резкие, вплоть до химозного привкуса. Думаю что надо разбавлять основой 60/40 в соотношении 1-к-2 или даже 1-к-3. Тогда будет лучше. 7\10