это всё, специалист по ценам в РФ?
Вид для печати
Да нет. И школу закончил с двумя четверками(Остальные 5) и высшее у меня не проплаченное. А вот ваше образование по-видимому хромает на обе ноги и еще спотыкается :)
Оптовые скидки должны давать возможность для клиента дать розничную цену не хуже, чем у БФ. ну или хотя бы не кардинально выше. Это закон рынка.
Даже покупая по розничной цене, наценка в 3.83 раза...
И кстати, кто говорил дешевле?
Разговор о ТАКОЙ ЖЕ цене как у БФ :). наценкой 10-15% от розничной цены пренебрежем.
Собственно, есть еще верующие в пришествие фрутойла всемогущего и цены на БФ, такие же как у БФ? Или кто-то просто найдет(Или уже нашел) реальный завод и втихую продолжит продавать БФ, дороже чем рыночная цена на капеллу и ТПА, наценивая еще больше :)
---------- Сообщение отправлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:36 ----------
Простите, вы на откате или на глубокой скидке :)?
Borisman, а вам то какая разница по какой цене та или иная компания продает свой товар?
Приобрели, решили поставить этот ценник и продают.
В чем проблема вообще? :xz:
И да, FRUIT OIL мне долю засылает (правда сам ещё об это не догадывается) :biglol:
FRUIT OIL где моя доля аромками бф? жду фуру к подъезду :D
Я бы даже сюда не полез, если бы кое кто себя в грудь бить не начал :)
---------- Сообщение отправлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:45 ----------
фраза не ваша. Не льстите себе.
Но наш диалог выглядит именно так.
От вас слышно только "Сам дурак"
Borisman, выражение — «Опиум для народа» это образное определение религии, ставшее широко известным благодаря Карлу Марксу.
И выражение, кстати, не имеет негативной окраски, просто во времена Маркса опиум был болеутоляющим средством, и именно это имел ввиду Карл — «Религия как средство от душевных страданий народа»