19 оплатил, 20 на почте объявилось, проследовала курсом Железноводск, Пятигорск, Ростов на Дону. 2 дня пока без движения.
Коллеги, осилил, прочитал всею тему, хочу спросить вот такой вопрос. На сколько я понял, с ВГ арома как то не особо уживается и вкус определяется при первом замешивании (была фраза, что либо вкус химия, а дополнительным разбавлением либо та же химия либо вообще ничего).
Вот идея такая. Замешивать сначала на ПГ, настаивать, после дополнять нужную концентрацию ВГ и никотина. Никто так не пробовал?