eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 444505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1091

Тема: Отзывы о жижах ФА

  1. #1061
    Новичок Аватар для Torul
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    1
    40in, оу. Упс х(

    eGo-C start kit -> ego-c+kanger t2 -> eGo Twist + Танк DCT -> eGo Twist + vivi nova -> eGo Twist + did Genesis -> Пасстру eGo-С upgrade 1000мАh + Aspire BDC CE5 eGo -> iStick 100w + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Mutation v5 plus > Wismec RX200 (v.3.1) + GeekVape Tsunami RDA

  2. #1062
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    Cherry Cigar
    это Инавера
    Xian

    у инаверы табак+вишня

  3. #1063

  4. #1064
    Новичок Аватар для Torul
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Xian

    у инаверы табак+вишня
    Сравнивал с ксиановской, да.)

    eGo-C start kit -> ego-c+kanger t2 -> eGo Twist + Танк DCT -> eGo Twist + vivi nova -> eGo Twist + did Genesis -> Пасстру eGo-С upgrade 1000мАh + Aspire BDC CE5 eGo -> iStick 100w + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Mutation v5 plus > Wismec RX200 (v.3.1) + GeekVape Tsunami RDA

  5. #1065
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Попробовала тут Dusk - неплохая табачка, чем-то перекликается с Тушканом, но мягче.
    А Cigar Passion - похож на печенюшки, табака практически нет, не тем не менее вкусно.
    Layton Blend - персик+яблоко+что-то древесное и немного табака, мягкий ароматный пар. Из всех трех понравился больше всего. Очень-очень вкусно, но запах из флакона сначала пугает - сама жижа пахнет чем-то похожим на ацетон, однако, ни во вкусе, ни в запахе "выхлопа", этого нет.
    Последний раз редактировалось Jully; 22.05.2013 в 02:13.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  6. #1066
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Прикупил на днях табачки несколько штук. В общем наверное ИМХО, т.к. на вкус и цвет... И вообще скорее это отзыв переплетенный с собственными рассуждениями, ну мож кому интересно будет.

    Cuban Supreme - Единственная "табачка" которая у меня давным давно. Соответственно отзыв наверное более объективный. Пока что самый любимый и частый вкус, парю арому на постоянке 10 капель на 10 мл основы Traditional. Немного сладкая, отдает чем то дымным, и "мягкой листвой" чтоли. Описать именно эту арому на самом деле сложно, множество мягких древесных оттенков, но помоему не табачка конечно. Ни с чем не мешал, вкус соло. Очень нравится. 10 из 10.

    Далее по недавним вкусам.

    Perique Black - Изначально не понравилась, сплошной перец и ничего другого. Но все же курил в режиме паровоза на дрипке, пытаясь получить какие - нибудь другие оттенки. И вроде как удалось. Гадкий перец ушел на задний фон (я вообще перцы ненавижу ни в каких проявлениях), появились более древесные нотки, и помоему чуток ягодных. "Через 3 дрипки" появился ненавязчивый дымный вкус. Однако перец как был, так и остался, поэтому на постоянку никак, может для разнообразия только. Больше брать не буду точно. 3 из 10.

    Black Fire - ...это извините товарищи просто пиз**ц, других слов нет. Как иначе можно назвать "Интенсивный дымный вкус с мягким оттенком карамели" (по заявлению на сайте ФА), который в итоге оказался просто КОПЧЕНОЙ КОЛБАСОЙ. Моим негативным эмоциям до сих пор нету места, но такой подставы я не ожидал. К тому же сама аромка вроде этой гадостью не пахнет. Настаивалась арома 3 дня в темном месте, все так же 10 капель на 10мл. (вообще все так мешаю, надо попробовать больше-меньше). И вот щас залил в дрипку, пыхнул и.......одурел. Может кому то конечно нравиться курить колбасу, но я таким не являюсь. Так же "спарил 3 дрипки" в режиме паровоза, ожидая изменения вкуса, и разочаровался окончательно, поскольку этого не произошло. Очень жалко, ожидал абсолютно другого. По приколу оставлю эту жижу, на следующую посиделку в кругу друзей с пивом, авось сканает?? =D . 1 из 10

    7 Leaves - все еще не могу толком распробовать, но вроде ничего так, пожалуй самая действительно "табачная" из всех мною протестированных. Очень мягкий вкус табачного листа, но наверное не сигаретный, а сигарный табак. Очень "сухой" вкус, что в принципе придает выразительности. Не тяжелый. Дымности мало, но тут ее и ненужно (ИМХО), т.к. множество тонких оттенков создают, на мой взгляд вполне неплохую вкусовую гамму. Радует, что нет сладкости. Вкус в принципе вообще не с чем не пересекается из уже опробованных аром, что однозначно придает ему индивидуальность. Пожалуй распробую побольше и наверное оставлю на постоянку. Еще попробую смешать 50/50 с Кубан Суприм, должно неплохо получиться. Оценку давать не буду, не распробовал еще толком, но приятный вкус.

    Вспомнил еще о нескольких, взятых давным давно вкусах, попробую описать ниже.

    RY 4 - Давнишний вкус, первый, от ФА. Насколько помню, около 2 месяцев назад брал, и мешал тогда еще в концентрации 30 капель на 10мл традиционки. В общем и целом - карамель, жженный сахарок, кому как угодно. Не табачка точно. Помню, что понравился очень, и курил парил его постоянно, в режиме соски тогда еще. Сладковатый мягкий вкус, но однозначно на любителя. Однако недавно заметил, что чтото с аромкой случилось, толи прокисла толи че =D, но сейчас ее парить невозможно совсем, вкус донельзя противный, даже описать сложно. Сладость ушла, и никакого сахара и не чувствую, именно не чувствую, потому как родственники, который наблюдают за мной с самого начала парения, утверждают, что аромка и жижа все еще пахнет так же, как и описано. Но для меня это, как будто дерево гнилое жуешь, чтоли. Неописуемый отврат. Кстати храню все аромки в холодильнике, внизу во "фреш зоне" или как ее там. В связи с этим вопрос, у кого нибудь случалось подобное, И что это может быть. Арома испортилась, или мои рецепторы перестали ее воспринимать? Даже не знаю как щас оценивать, была на 8 из 10, щас...УГ.

    Ну и в качестве эпилога Клубничка от ФА - тут и говорить нечего, клубника она и есть клубника. Сама арома почему то отдает больничкой (может только у меня так?) а замес очень даже вкусный.....был......произошла та же хрень, что и с RY4. Щас какой то другой гнилой вкус. А изначально был очень приятный. Стоит заметить тот факт, что окружающие чувствуют сладкий запах именно клубники, намного больше, чем ты сам, когда паришь ее. На выходе кстати приятная кислинка.

    Вот и все, в принципе. Хочу еще латакию попробовать, говорят вполне интересный аромат. Извиняюсь за длинный текст, спасибо всем, кто прочел до конца. Буду благодарен, если кто нибудь отзовется на поставленный выше вопрос. Всем приятного пара.
    Последний раз редактировалось projectzak; 04.07.2013 в 12:26.

  7. #1067
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Project Z.A.K.
    во вкусом бывает, или надоедает или производитель что-то меняет в рецепте аромы и она уже не нравится. мне помница очень нравилась Вирджиния ФА. но потом, месяца через 3-4 разонравилась совершенно. и Латакия мне нравилась - кстати вкус подсушенных яблок с острым перцем (хотя у всех восприятие вкусом разное) - потом то ли мой вкус то ли вкус аромы поменялся и она стала противная
    вот для сравнения как я оцениваю перечисленные аромы:
    Cuban Supreme - мужской одеколон противный. даже в минимальной концентрации. ничего даже отдаленно напоминающее табак.
    Perique Black - ага, перец. зеленый типа болгарский, приправленный острым и каплей все того же одеколона хадость. Латакия, купленная два последних раза весьма стала похожа на это безобразие.
    Black Fire - ага, копченая грудинка! парить невозможно
    7 Leaves - горькие сушеные листья
    RY 4 похож на Вирджинию, с какими-то своими нюансами. раньше нравился, теперь нет.

  8. #1068
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Latakia внушила мысли окаком-то химзаводе. Лайм холодного отжима - реально лайм, но много цедры, на третий день стал просто сладковатым паром. RY-4 старый добрый вонюченький ароматец. Маххбленд - ничего не скажу - просто нравится и вгоняет в приятную меланхолию. РэггиНайт - я из-за неё чуть не выкинул всю банку с аромками. Жесть. Ваниль - использую как добавку, как и корицу. Ожидал от этих пряностей нечто большего... Хочу попробовать мяту и фрукты от ФА. А так скажу, что из общедоступных производителей на рынке склоняюсь к ФА.


  9. #1069
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    7 Leaves - горькие сушеные листья
    Надо сказать, что эта арома на разных испарителях "звучит" совершенно по-разному. Например, на любом баке или клире - гадость, а на Фараоне - одна из любимых.

  10. #1070
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2507
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Project Z.A.K. Посмотреть сообщение
    Арома испортилась, или мои рецепторы перестали ее воспринимать?
    а попробуйте взять эту арому в другом месте - у друзей, форумчан или еще где и сравните.
    не забудьте здесь отписаться
    Сделай сам

  11. #1071
    Вэйпер
    Репутация: 62
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Фруктовые аромы FA никакие. Запах есть, вкуса нет. Единственная маза через нос гонять

    Сладенькие типа айриш крима и карамели приемлимые. Пожиже JC, но хоть что-то ощущаешь на язык.

    Регги найт это (вырезано цензурой). Кто додумался до жижи со вкусом ёлки и запахом хвойного освежителя для сантехники?

    Ментол божественный.
    [Noisy Cricket II 25][Neutron RDA][Tesla Invader III][Phobia RDA]

  12. #1072
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yu-boot Посмотреть сообщение
    вкусом ёлки и запахом хвойного освежителя для сантехники
    Вточку! только вкуса ёлки нет. Один освежитель...


  13. #1073
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от yu-boot Посмотреть сообщение
    Регги найт это (вырезано цензурой). Кто додумался до жижи со вкусом ёлки и запахом хвойного освежителя для сантехники?
    вообще знающие парни говорят что отдушка очень похожа на оригинал ))

  14. #1074
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Регги найт - действительно, смахивает на прототип. Но реакция других людей забавна, когда чувствуют запах пара - кто-то приподнимает одну бровь, кто-то начинает понимающе улыбаться... Так что эдакое "палево без оснований для палева".

    Cptn, кстати, вот жаль, что у вас нет ни одного Вашего тёзки - аромы "Captain Black".
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  15. #1075
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    "палево без оснований для палева".
    ага, в свое время полиционеры косились, да не смогли понять- откуда знакомые запахи?
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    говорят что отдушка очень похожа на оригинал
    в ароме была похожа (давно не брал). в жиже не очень, в выхлопе вполне было.
    а так суть каждой такой темы : фломастеры-префломастеры.
    если бы хоть кто-то писал на каком ББ, испарителе, материал фитиля, сопротивление, вариант намотки, состав основы, готовая/самозамес, процентовка аромы, производитель никитоса. да и то будут фломастеры.
    а то получается: "жижанейм1" раскрутая крутотень, "жижанейм2" полное УГ.

  16. #1076
    Вэйпер Аватар для projectzak
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    или надоедает или производитель что-то меняет в рецепте аромы и она уже не нравится
    Скорее первое, т.к. купленная 2 вроде месяца назад, так и стоит в холодильнике до сих пор. Больше нигде и не брал, думал дофига еще оффтопик: (мне к слову вообще 5 мл одной аромы, в среднем хватает на больше чем месяц, ну при условии, что кроме нее еще других есть много, хотя парю я ооочень много, ну по крайней мере мне так кажется) и попробовав через некоторое время замес, простоявший в темном шкафу, каково же было мое ....

    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    а попробуйте взять эту арому в другом месте - у друзей, форумчан или еще где и сравните.
    не забудьте здесь отписаться
    Попоробую, как денежки появятся, на лишнюю аромку. И отпишусь обязательно.

    К слову говоря, пока печатал коммент, ради интереса достал все тот же давно замешанный бутылек, залил в карт, и вот щас сижу тестЮ. Щас попробую описать.....

    МММ, ну-с.... что сказать. <<>> пропало, но не совсем. Вкус однозначно не тот, что когда то жутко нравился. На вкус - не "гнилое дерево", как было в прошлый тест, чувствуется сладкая кислинка, при наборе пара в рот, где то в "задней" части языка (пардон за каламбур, оффтопик: к слову - парю, как и курил когда то, сначала в...........в общем "не кальянным" способом, где сразу в легкие) при вдохе...не понятный вкус. Сухая листва чтоли..трава какая то....терпимо в общем. Либо вообще нет вкуса, вдыхаешь пустой пар....кроме ТХ ничего не чувствуется. Послевкусие остается все там же, на другом конце языка, кисловатое, немного сладкое. При выдохе - ничего, пустой пар. На запах - нюхнул от души, в носу жутко зажгло, как от костра ядреного....дым...жуть...фу... никакого запаха.... Занюхал потихоньку и поменьше - тоже самое, жжется, но послабже. Ощущение реально "Дыма".
    К слову, карт СЕ2, не старый, среднего употребления, до Рай4 в нем ничего не было. оффтопик: Беру их, потому что дешевые, и на них клево самозамес пробовать, вкус передают помоему оптимально.
    Ну вот как то так

  17. #1077
    Вэйпер
    Репутация: 62
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Продолжим:

    кока-кола - вкус отсутствует, запах как у дешёвых аналогов колы "КС-кола" всякие были лет 10 назад. Опять же, только гонять через нос

    фиалка - запах средства от моли, вкус... ну можно сказать и правда фиалочный, правда слабоватый
    [Noisy Cricket II 25][Neutron RDA][Tesla Invader III][Phobia RDA]

  18. #1078
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от yu-boot Посмотреть сообщение
    ....кока-кола - вкус отсутствует, запах как у дешёвых аналогов колы "КС-кола" всякие были лет 10 назад. Опять же, только гонять через нос
    Что-то у Вас с рецепторами: кола у них весьма себе выраженная. Больше 2% - и уже много. ИМХО.
    Мне кола понравилась - всамделяшняя, вплоть до характерного покалывания языка.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  19. #1079
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от Project Z.A.K. Посмотреть сообщение
    парю арому на постоянке 10 капель на 10 мл основы
    Цитата Сообщение от Project Z.A.K. Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос, у кого нибудь случалось подобное, И что это может быть. Арома испортилась, или мои рецепторы перестали ее воспринимать?
    я бы сказал напротив - рецепторы обострились. попробуйте снизить кол-во аромы раз в пять - 2 капли на 10 мл, и отпишитесь о впечатлениях...

  20. #1080
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Оффтопик. Halo, разбавленное до 0,6... Это супер!!!


Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 444505152535455 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021