Тот удачный момент, когда можно попробовать, ведь El Toro Puros пока в стоке... [emoji6]
Вид для печати
Бразильеро -уууух. :bravo:
Лучший кофе из жидкостей, которые я пробовал, а я перепробовал их немало, прошу поверить. :aga:
Сухой, терпкий, ноты Сигариллос где-то на заднем плане, В центре КОФЕ.
Оттенок послевкусия напомнил Cafe Pele :D :жившие в CCCР меня поймут ;)
ХоЛ как всегда - лучшие :nice:
Угу, сейчас что Пеле что нескафе помои, так что с надеждой жду бразильеро и вспоминаю куда спрятала нечто похожее на дрипку, а лучше бы таких пару найти потому что остатки старого бразильеро лежат в качестве... не знаю даже чего, на ум приходит только слово афродизиак ;) иногда вспоминаю что оно есть и достаю чтоб вспомнить как оно было вкусно :)
Уговорили, закажу Бразильеро на пробу.
Lastluxury Александр, спасибо! Особенно за пожелания на счете!
спойлер
Яблоко в Eden мне напоминает вкус детства, когда под яблоней с земли их собирал :).
Витамин же.
Саш, можешь узнать, когда в Англии товар появится? Блин, в Австралии и в Америке тоже нет нифига :(
Всем доброго здравия, товарисчи!
Хотел бы вставить и свои 5 копеек в пользу HoL :)
Про HoL узнал где то месяцев 8-10 назад, и все собирался попробовать, но то находил другие интересные жидкости для себя на тот момент, то финансы не позволяли... И вот прошел год, с тех пор, как я заинтересовался вэйпингом, и что то мне так осточертели все эти фруктики-ягодки и десертные жидкости, что аж воротить уже стало от всей этой приторности.. И захотелось мне, значицца, самой, что ни на есть, хорошей табачки.. А куда идти за самой правильной табачкой? Правильно! В HoL! :D
Первый раз на пробу решил взять Cigarillos и, само-собой, Eden. Тем более, что девайс, приобретенный чуть ранее как раз у Александра, так и требовал: залей в меня, сцуко, Eden, хорош уже свои десертики всякие парить! :D
Ну так вот, вскрываю посылочку, заливаю первым делом Cigarillos, затягиваюсь.. И тут меня переносит лет на 10 назад.. Как когда то, будучи еще школьником, увидел на рынке интересную пачку сигарет, с желтым низом и верхом в черно-белую шашечку, где посередине красовался золотистый логотип, чем то напоминающий профиль индейца с хвостом, а чуть ниже была надпись Cohiba.. А цена этой пачки была 60 рублей, что было дороже даже Чорного Капитана! Естественно мне было интересно попробовать, что это за сигареты такие, это я уже позже узнал что Коиба это известная кубинская марка сигарет, сигар и т.п.
Но вернемся в настоящее время. Так вот, это та самая Коиба! Тот же своеобразный вкус, то же ореховое послевкусие, мммм, просто бомба!! Весь вечер парил эту жидкость не отрываясь практически, так хорошо она пошла под темный ром :)
Ну а про Eden, я думаю, что то говорить излишне ;)
Обязательно возьму себе на ДР что нибудь из HoL еще на пробу.
Огромное спасибо Александру за эту чудесную жидкость, которую он завозит в Россию, и за теплые пожелания на листе заказа!
Всем наивкуснейшего и наигустейшего!
Уважаемые друзья!
Спасибо за ваши отзывы и теплые слова в мой адрес!
Большой заслуги моей во всем этом нет... просто, как говорится, "I do my best"! :)
http://i057.radikal.ru/1604/76/fc135bb49849.jpg
ПС
небольшая просьба: друзья, не забывайте оставлять свои отзывы в карте продукта на сайте Российского дома Эль Торо
Всем добра и вкусного пара!
С уважением,
Александр
С ПРАЗДНИКОМ!
http://youtu.be/s-xFxT5-P_g
Российский дом Эль Торо