тов.Распутин сколько тебе лет? просто такую чушь пишешь
Partizanga ТС наверное в таком сожалении сейчас находится, что потерял целых двух покупателей. Хотя стой, покупателей, какую жидкость ты последний раз покупала, просто я тебя только в теме с раздачей замечаю
Слушай, уже подташнивает, если честно. В теме по Mental Vape, где ТС окрестил всех форумчан попрошайками, устроил игру в "кинь собачке кость", повыпендривайся-заистери-выпились, ты тоже так же тщательно его защищал, умилялся получению тестпака, несмотря на то, что перед тобой за оскорбления никто даже не извинился. Добби получил от хозяина носок, Добби доволен. И сейчас та же самая ситуация. Мы вроде бы не собирались вступать ни в какую конфронтацию с представителем компании, выразили свое мнение и спокойно прошли бы дальше, как вдруг великий рыцарь решил, что срочно нужно защитить честь Самурая, вообразил, что тут нападение с применением насилия и начал набрасываться на тех, кто посмел высказать какое-либо мнение. Либо у тебя с головой не все ок, либо просто любишь срачи, либо Добби снова ждет носок. На этом диалог с тобой закончен ибо мне просто противно.
Тогда расскажи, в чем я унижаюсь? в том что отстаиваю свою точку зрения? с позиции стредне статистического покупателя
- - - Добавлено - - -
Partizanga
Меня обижают более серьезные поступки, тем эти, и передо мной не нужно извиняться, я ничего из себя не представляю, как и ты. мы только одним отличаемся в той теме. Ты так же обиделась, но выпросила извинения, и продолжи как не в чем не бывало.
Твой единственный + на этом форуме, это твой пол, ты ничем не отличаешься от большинства хороших обзорщиков на этом форуме
- - - Добавлено - - -
ответь пожалуйста. Или ты только тестовые паришь?
Если у вас убогое представление о Японской кулинарии, то не нужно это озвучивать, чтобы хоть немного выглядеть человеком в теме. Вы даже не понимаете, как унижаетесь и унижаете то, что хоть как-то, нелепо и криво, но пытался донести автор линейки жижи.
Наши оригинальцы хоть барбариски, сбитни, медовые, хвойные и прочие необычности замешивают, когда хотят дух России-матушки передать. А по вашей логике, им нужно картошку и пельмени замешивать, ибо дальше такого застольного примитива вы не способны вырваться.![]()
Partizanga я высказал свое мнение о тебе, которые другие думают, но не говорят, слишком много в тебе уважения к себе, проще нужно быть
Напрямую! Мы вложили душу и частичку себя в этот продукт! Да, мы могли бы выпустить линейку из 10 моновкусов и стоить 200 рублей на полке, но мы пришли на этот рынок сделать хороший продукт, понимаете? Мы называем себя премиум, потому, что у нас в среднем 20% аромок. В чизкейке 26%. Компонентов 5-6. Над каждым рецептом мы работали по несколько месяцев, потому что сами парИм. Когда люди видят лимонное печенье, то сразу кричат: "Ну понятно! очередной сириал!" Мы НЕ хотели очередной сириал. Я Вам скажу, что мы перебрали 8 разных вариантов лимона, прежде чем пришли к тому, что нам нравится! Это наша философия, понимаете? Потому что Мужество заключается в том, что ты сцепив зубы идешь вперед, не обращая внимания на обстоятельства.
И пусть мне кто-то скажет, что что-то не так с нами, но я на это отвечу, что не так важно то, где ты сейчас находишься, важно то, куда идешь!
Если для Распутина Тори - это просто подставка, то для нас - это прежде всего ручная работа, это дерево, которое хранит тепло рук! И люди это видят и ценят, потому что это не штамповка с завода!
Когда люди берут нашу бутылку в руки - они радуются, потому что этикета приятная на ощупь! Вы забываете, что 75% информации мы получаем невербальным путем. Глазами и пальцами.
Что касается личной философии, то я стараюсь ей следовать. Может, я не Самурай, но в свои 34 до сих пор выхожу в ринг и дерусь! И не где-нибудь в спорт-зале, а на Всероссийских турнирах.
![]()
тов.Распутин Вот с тобой точно нужно закрыть диалог. Я тебе об одном и том же говорю уже весь вечер, ты все о своей японии, закрыли, удачных тебе выходных
Как я соскучился по таким темам с момента выпиливания обсуждения олдскула. Только Казбека не хватает. Больше ада, ребят![]()
какая ты молодец! Но ты же только одну линейку передала(или даже еще не передала), а пишешь так, как будто занимаешься этим всю свою жизнь.
"оставляя себе только редкие очень сильно понравившиеся вкусы" то ест шлак отдаешь, хорошее оставляешь? Если в линейке будет 3 ужасных вкуса, а 1 просто бомбический, ты только три передашь? Судя по твоему высказыванию, да. А как же мнение о всей линейке?
Для такого отстаивания нужно хоть немного знать про сабжевую страну и ее оригинальную Кулинарию, не задавать глупых вопросов, вызванных данным незнанием, не бравировать этими, десятки раз повторенными, незнаниями. А ответить на простые вопросы:
Почему, когда умные и ценящие Японию люди начинают искать то, что им пообещали - этого там нет?
Жижу месили лгуны? Жижу месили дураки? Жижу месили равнодушные дельцы, которые просто тупо подогнали чизкейки под бусидо? Или что пошло не так?
Почему на такой косяк вылезают защитники, которые про Японию вообще ничего не знают, но позорно часами отстаивают то мнение, что раз им на все покласть по малограмотности, то и другим должно быть все равно?![]()
NikasDaddy ТЫ что ЭТА же Япония ТЫ ничево не понимаешь
- - - Добавлено - - -
ахахахаха
- - - Добавлено - - -
тов.Распутин Ды плевать всем на твою страну, успокойся. Открой свое производство, порадуй нас своими японскими вкусами, я лично у тебя всю линейку куплю
Ребят, я рассказал вам что и как получилось. По сути мы доказываем двум людям, что не козлы. Зачем? Ну не подходим мы им. Партизанка, Распутин, парите что считаете нужным и все.
NikasDaddy, я очень даже вам верю, что вкусы проработаны и хороши. Но поймите правильно, для меня (наверное в силу пола, да) восточная философия - это в первую очередь моно-но аварэ, и самураи, которые, будучи храбрыми и сильными воинами, способны оценить мимолетную ускользающую красоту. И, конечно, хотелось бы это ощутить во вкусах. И для полной аутентичности - чтоб эти вкусы, как опадающие лепестки пышно цветущей сакуры, были присущи только Японии.![]()