
Тогда уж всем написать " э-парильщик" и точка.Без новичков и вайпэров.
mlnay
Демократия на форумах?
Нафик-нафик такой трафик.

Форум - это не администрация, а пользователи. Если администрация будет делать только то, что она считает нужным, форум может и вымереть. Площадку для общения сделать не сложно, а вот привлечь туда людей намного сложнее.
---------- Сообщение отправлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:46 ----------
![]()

Да хрен его знаетЛично не знаком, но предполагаю, что это пользователь форума ecigtalk.ru, имел ли он право то же затрудняюсь ответить, по тдее любой зарегистрировавшийся на форуме имеет право в рамках правил форума задать администратору любой вопрос. Что он и сделал. Админ видимо посчитал этот вопрос правильным и актуальным.
А что Галактико в опасности?

Да, "елы" ( ORGANIZM (с) ) , обидно, набивал целый год посты, лелеял мечту стать Вэйпером, вчера набил последний пост, и тут куяк и на тебе, опять пользователь.![]()

GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
Сагитировано к переходу на электрокурение: 12
Оно и видно, агаИменно поэтому все здесь, а не там (в смысле на этом форуме, а не на соседнем). И даже если счётчики упразднят как проявление буржуазной морали, народ всё равно будет здесь, а не там.
В любом случае, моё имхо высказано выше, а то, что проблема яйца ломаного не стОит - ну это же очевидно. Зато бурления говн уже на 2-ю страницу, думаю у вечеру за десяток перевалит![]()

GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
Сагитировано к переходу на электрокурение: 12

мне тут, к примеру, нравится не форум - сиречь площадка, а люди, которые на ней.
необходимую техинформацию в абсолютно исчерпывающем объеме я могу и на ECF почерпнуть.
а насчет "все равно будет здесь" - "никогда не говори никогда". пара-тройка прецендентов проявления неуважения - и начнут уходить.
очевидно то, что вопрос в уважении к люядм. вот это очевидно.
GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
Сагитировано к переходу на электрокурение: 12

Да ну последний? Крайний наверное пост написал. Организм чего помер что ли? Нет! Так что у него есть куда стремиться
Да и разве дело в количестве постов? Здесь уже ответили - нет.Ну уж нафиг еще и статусы???
Мне уже в кошмарах сняться подписи типа:
Жидкость в МуравленкоФОГ - Сука вкусныйПрошу админов запертить в подписях смайлики и форматирование текста!Мод-SvoёMesto-020- (
просто Сёма)-суперПарилка
$$$$$
Мод-ProVari (просто Варя
)+бак SvoёMesto
+901LR atom
=супер-суперПарилка
$$$$$AVSv3(UFS)
решил все-таки продать.
Ну ненравятся мне 510 атомы
![]()
Ну... Уйдёт на самом деле и в самом лучшем (читай-худшем) случае 2-3 человека, остальные только ритуально дверями похлопают, потом вернутся. А незаменимых у нас нет, как известно.
Впрочем, останемся при своих. Вряд ли кто-то из нас сможет навязать своё мнение другому, это ж интернет![]()
PS Админ щас посмотрит - посмотрит, да и объяву в шапке повесит![]()

Ну вот! Третий раз будет повод......
Третье присвоение звания1000!
exoticaroma.ru
сайт производителя ароматизаторов

Тут был спам