Получил сегодня свою AIO. Сразу хочу сказать, что я не из энтузиастов и все время мне достаточно было простых, банальных устройств. Начинал с EGO-T, потом - С, последнее время - Kanger T2. И вот что меня пока озадачивает - очень мало вкуса на AIO. Пар замечательный, тяга хорошая, все нормально, привыкание легкое. Но вкус почему то заметно слабее, чем на kanger T2. Кто нибудь сталкивался с таким эффектом?
Это типично, или мне стоит как-то что-то поменять в манере парения, жиже, или еще чем-то? (Жижа 55%PG / 35% VG / 10% на никотине Merk + арома FlawourArt MaxxBlend)
А в целом первые впечатления очень приятные - папироска намного меньше, чем я предполагал. Толстенькая, коротенькая такая колбаска, отлично лежит в руке. Думаю вот, теперь какой подвес ей приспособить на шею (за рулем езжу, часто нужно бывает бросить, когда внезапно зеленый :), или резкий маневр и т.п., поэтому привык чтоб на шее болталось)