И версию прошивки показали и к компу подключали? ЕМНИП, есть две недели на то, чтобы вернуть товар, который не удовлетворяет заявленным характеристикам.
Вид для печати
У меня тоже клон (болты под 4-х гранную отвертку), но пин подпружинен и круглый.
Попробую....но появлюсь в Ростове не раньше чем через месяц,а пилить туда специально машиной в 1.5 рубля встанет,почти цена клона
kuxnja дома для успокоения души скрэтч пошкрябаешь если он есть.. и проверишь на сайте...
жарит что еще надо...
на ТК проверял работу? корректно работает?
------------
все же попробуй поменять шнурок юсиби на другой, желательно по которому подключается другое устройство (у меня то ж не все шнурки подошли) и виндой определяется через раз.
Попробуй подключать со снятым атомом зажатым плюс и файр.. (то же со снятой батареей)
попробуй к другим портам, и к другому компу (на работе подключается через раз, дома к ноуту к usb3 100 раз из 100, к USB2 ни разу не удалось подключить)
torx 6и гранный
20 нажатий выдает версию прошивки?
kuxnja Да
10 нажатий температура мода (все из выкл состояния надо делать)
Может фото не совсем удачное но грани чёткие
- - - Добавлено - - -
Температуру мода тоже не выдаёт 10 из выкл.Быстро делаю 10 нажатий,через пять происходит выкл.потом через пять вкл.
Неа...попробовал,не хотит....