Без штангеля юбки на встречу приставь и сотые длины увидишь
Сори! С телефона.
Взял второй пико б\у с прошивкой 1.03(первый еще по предзаказу с фаста, из первых партий), накрутил кайфуна еще в машине, выставил 15Вт и гарик от прехита 45Вт... это на 1 то Ом...и вольты не кажет
приехал домой, прошил на 1.00
олдскул прямо
![]()
Интересно работает ТК на нерже 316L от UD:
ТК сразу не запускается - мгновенно срабатывает TempProtection (даже при выставлении максимальной температуры).
Переключаем в ВВ, немножко парим, после чего можно переключать в ТК и все нормально работает (комфортная темп. 210-220 градусов).
Спираль перед запуском, естественно, прожигаю. Заметил такое на двух разных баках.
User Guide Vortex Mod (ru/eng)
На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
спойлер
User Guide Vortex Mod (ru/eng)
На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
спойлер
В режиме "Мехмод" - смотри на вольты сколько хошь... Или ставить прошивку АртикФокс.
Для одного ома и кайфуна я бы нержу намотал бы и в ТК... Прехит около 30Вт и градусов 200С.
У меня наборот, ТК перестает работать на старой нерже.Т.е. танцы с бубном нужны только при запуске новой спирали.
Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.
Ну, строго говоря, TempProtection срабатывает, потому что сопротивление спирали превысило некий предел, соответствующий заданной температуре.
А вот почему после непродолжительного парения на ВВ, всё начинает работать как надо, я не знаю. Тот же никель UD-шный запускается сразу.
User Guide Vortex Mod (ru/eng)
На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
спойлер
В стоковой прошивке обнаружился баг, когда в ТК в первой строке, залоченное сопротивление меняется (и не возвращается при фаер).
Этого бага нет только на экране с горизонтальной батарейкой под Омами. На других есть.
Когда они приделывали счетчики - забыли сделать нормально.
Devijackнакатил опять крайнюю прошивку, а там действительно можно вольты на спирали поставить, я просто перестал за темой следить страницы с 400й... а тут вон оно че
спасибо
![]()
Заказал себе pico на замену своего первого ijust 2 и таки задался вопросом уменьшения яркости дисплея. Есть уже готовая прошивка с немного заниженной яркостью?