ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за Новые вкусы KATE'S, SPACEMAN, KATE'S, Black Mint, RiverSide,
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за SMOKE KITCHEN TRIX, SHAKE, JUNGLE JUICE, JAM, DESSERTS, DROPS.
Никотин, PG, VG, Аромки, Аккумуляторы 18650, Зарядные устройства, Спирали, Заготовки, Проволока, Готовые Жидкости. Моды, а также Колхозы
GanzEinfach Это легко проверить. Подключаешь нагрузку и измеряешь напряжение, потом нагрузку снимаешь. Чем больше нагрузка, тем выше отскок по напряжению. Если 10 А разрядить, до 2.9В то напряжение до 3.2 примерно возвращается. Если 30А, то до 3.7В.
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за Новые вкусы KATE'S, SPACEMAN, KATE'S, Black Mint, RiverSide,
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за SMOKE KITCHEN TRIX, SHAKE, JUNGLE JUICE, JAM, DESSERTS, DROPS.
Никотин, PG, VG, Аромки, Аккумуляторы 18650, Зарядные устройства, Спирали, Заготовки, Проволока, Готовые Жидкости. Моды, а также Колхозы
9 ЭСПро
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков?
9 ЭСПро
У него явно шлейф экрана отошел. Или заводской брак, или удар. Если ничего не прокатит, можно разобрать и попробовать исправить.
спойлер
Гирбест на такую же претензию ответил быстро и просто
We would like to extend our apologies for this inconvenience.
1)Keep the item and accept refund on GB Wallet (store credit)
We can offer 22.78 USD on your GB wallet and exceptionally reward you with extra points (e.g. If your refund is 1USD = 5 points ,3USD=3*5 points => get 15 points etc)
2)Resend the item for free
Eleaf iStick Pico 75W TC Box Mod
С этого гребаного гербеста мне 7 посылок из 14 не пришло. Да, деньги возвращают, но вот пику мне придется еще перезаказать, два месяца скоро, как едет. Никому гирбест не советую!
спойлер
Кто-нибудь может выкинуть фото сабжа с гриффином 22мм? Посмотрел-почитал, в топку Муншоты и Маги всякие, есть жи клон гриффина, там и вкус и навал в оптимальном соотношении(если верить обзорщикам) и пилить токарям ничего не придется отдавать. И вопрос уже не в тему но по сути ,на гриф можно будет заменить чаф-кэп стандартный на такой же как в муншоте? Мож кто видел где?
Да вот тоже нашел в теме про дрип-типы - Griffin 22 и дрип типы от кенеди/гуна и тд
Начитался опять форума этого нехорошего и возник еще вопрос, а как будут обстоять дела с автономностью Пико с использованием двух спиралек в гриффине? я так понимаю что 2 перекура и АКБ можно менять на заряженный? Или нет? Или лучше уже взять Серпент мини с одной спиралью и издеваться над ним?
Зависит от акб и перекуров,samsung 25r на 25 ваттах и одной спирали живёт с утра до вечера,30q как ни странно его не обходит по автономности,примерно так же,даже кажется поменьше,хотя электричества в него заливается побольше на 400-500ма,просаживается быстрее.Спирали тоже можно разные намотать и мощность подвести к ним,самое автономное эт пожалуй тетрис)В общем 2акка популярных должно на день хватить.
рукастые ребята, выручайте,пожалуйста..
сегодня- сдуру-- хотя с моим псевдо-зарадником kbox mini ни разу такого не было--- решил подзарядить пико через зарядку в авто... в результате,видимо "пыхалка" дала больше 1А или плавающих 5А и пошел дым, в результате сдохла и зарядка в авто,и предохранитель, и,что самое печальное, зарядка чере юсб в самом пико..
Почему только зарядка, а не порт? мод сам- полностью живой,парит, через юсб зарядку если подключаю -то ноль реакции, если подключаю через порт в компьютере- определяется как устройство...куда,собственн о, копать? знаю что в моде нет стабилизатора,точнее узнал после инцидента..но раз компьютер определяет, значит что порт микро-usb на плате живой..может есть,все же, какой то предохранитель на плате который сдох и замена не столь трудоемка? заранее спасибо.