eCigTalk.org - Powered by vBulletin

GeekVape Griffin 25 RTA

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 344 из 392 ПерваяПервая Предыдущая ... 244294334340341342343344345346347348354 ... Следующая ПоследняяПоследняя
  • 14.09.2016, 02:29
    koala
    Безусловно просчет. Базу нужно делать из разных сплавов. На таком большом диаметре температурный зазор слишком велик. Это знали даже конструкторы горбатого "Запорожца", а там температура не превышала 125 градусов.
  • 14.09.2016, 13:37
    smalekc
    Всем привет!!!
    Похоже нашол способ легко избавляться от конденсата скапливающегося под дриптипом (возможно только с переходником и 510 дриптипом).*
    Все очень просто вытаскиваем дриптип совместно с переходником до первого ринга, под ним образовывается небольшая полость где и будет накапливаться наш конденсат. После очередного парения просто нажимаем на дриптип до упора, и весь скапившийся конденсат в полости автоматически стекает в шахту, затем опять его вытаскиваем до первого ринга и продолжаем парить. Не тряски тебе не салфеток не жижи во рту!!! Ураааааааааа!!!*
    http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...436f5731ea.jpg
  • 14.09.2016, 17:13
    Avtor
    други, а реально в Москве найти, купить базу нижнюю в сборе?
  • 14.09.2016, 17:43
    barbik
    Цитата:

    Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    а реально в Москве найти, купить базу нижнюю в сборе?

    Тут в теме камрад предлагал...цвет сталь,вообще беспроблемная.
    А так купить - наверно не выгодно для вэйп шопов
  • 14.09.2016, 18:31
    Полосатый
    Цитата:

    Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    други, а реально в Москве найти, купить базу нижнюю в сборе?

    Есть база, оригинал, цвет сталь, не течёт, если интересует пиши в приват.

    Цитата:

    Сообщение от barbik Посмотреть сообщение
    Тут в теме камрад предлагал...цвет сталь,вообще беспроблемная.
    А так купить - наверно не выгодно для вэйп шопов

    Я предлагал ;)
  • 14.09.2016, 18:38
    Str1k3
    Я так понимаю Griffin +, вообще другой девайс и если просто поменять базу то не прокатит?
  • 14.09.2016, 18:44
    kvs
    Str1k3 плюс на 1мм шире,не получится.
  • 14.09.2016, 18:44
    barbik
    Цитата:

    Сообщение от Str1k3 Посмотреть сообщение
    Griffin +, вообще другой девайс

    Не...совсем другая база капитально,по стеклу диаметр даже 26:)
    оффтопик: Мой Plus стартанул с Нидерландов
  • 16.09.2016, 16:30
    Лерыч
    Никто не пробовал ставить дрип тип от кайфуна с узким соплом.Вкуса побольше же должно быть.Намотать параллельки и ватт 25 поставить?

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
  • 16.09.2016, 16:47
    Паласатыч
    Цитата:

    Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    с узким соплом.Вкуса побольше же должно быть.

    Правильно - за счёт того, что будешь пить конденсат.:D
  • 17.09.2016, 00:26
    Sin16
    Подскажете пожалуйста размеры шестигранников на allen key (ключ который в комплекте).
  • 17.09.2016, 05:55
    voroshilovn
    Цитата:

    Сообщение от Sin16 Посмотреть сообщение
    Подскажете пожалуйста размеры шестигранников на allen key (ключ который в комплекте).

    на ключе от гиквейп написано 2.5
  • 17.09.2016, 07:40
    Sin16
    А на втором шестиграннике ?
  • 17.09.2016, 14:44
    Konilvi
    И все таки приобретение Гриши это лоторея, воля случая...Давно в этой теме не писал, напомнюсь о себе - в мае связался с Гришей серии "L", не сопливил а потек по взрослому, применил все стандартные процедуры от ваты до выприссовки пока не пришло понимание, это сложный конструктив с явными нарушениями технологии при изготовлении (в моем случае так). Вылечил зацементировал базу с потерей регулировки нижнего обдува и впридачу заедающую жиже подачу, конденсат поборол радиатором получив дополнительный вес и размер. Пользовался изредка т.к. скус и навал у Гриши все таки есть, и случайно попалась на распродаже база, купил по дешевке, оригинал серии "I", естественно без болтов и прижимающего вату кольца. Поставил и запарил, вот уж неделю не только не ссыт но соплей нема в любых положениях, конденсат отсутствует, но это скорее всего помогает радиатор. Так что все зависит от конкретного экземпляра (кривые руки не учитываю) и судя по всему, судя по многочисленным отзывам, понедельник тяжелый день большую часть недели у китайских производителей
  • 17.09.2016, 15:03
    RuLight
    Как то отписывался тут что после 20 заправки, бак начал литься и отписавшись гикам, мне отправили базу. Достал его из запылившейся коробки, попробовал другую вату, всё идеально, сухой как попка младенца. А база то идёт ко мне:D
  • 17.09.2016, 23:34
    ozgut
    Цитата:

    Сообщение от Konilvi Посмотреть сообщение
    приобретение Гриши это лоторея

    процент успеха хоть какой?:D
    появилось желание все таки купить Г25 на попробовать.
    по серии есть смысл выбирать или тут полный рандом?

    Г22 в свое время был сух и вкусен, но стойки разорвало
  • 18.09.2016, 00:17
    barbik
    Вложений: 2
    Прилетели дрип типчики и радиаторы на 25 :)
    спойлер  

    Вложение 237563 Вложение 237564
  • 18.09.2016, 03:10
    Kamah
    А я прощаюсь, со своим, отец уговорил, надоел ему мой топ танк, да и мне надоело мотать ему обслугу, гимор иЩо тот. Впечатления остались только положительные, ни тек, наваливал. Почитал отзывы и несмотря на мое отторжение по дизайну, взял криуса, да иЩо в черном цвете (грифин в черном, ну ни как мне не нравился). Короткие наблюдения новичка, Дизайн по мне все таки у криуса в минус, просто цилиндр, нарезаный на кольца разной велечины (хотя многим, он прям ах!) особенно сочитание хрома, с черным. Вот это сочитание хорошо помогает, когда кольцо черное, а основание под ним под хром, видно когда закрыто-открыто. Это был первый минус ,да и единственный и то, лично на мой вкус. Дальше одни плюсы и не всторону грифина, база больше, стойки шире, намотки можно вкрячить гораздо жирнее, кто бы, что бы не говорил, вкус навал, не может быть идентичны, с учетом того, что и шахта на криусе короче( из за чего, он и ниже, по мне и некрассивей от этого) он обыграет грифина полюбасу,любой технарь докажет это. Сама база, ну почему нельзя сделать у всех, чтоб она была вкручена, она в жизни не потекет, тем более с орингом, выдержит любые нагревы, расширения, иЩо плюс. Возможность вкрячить вертолет, очередной плюс. Дальше, заправка, лично я, не привык, но впечатления хорошие, меньше движений, не надо кудато пристраивать крышку, хотя пипетки долой, но бутылки любые,плюс ,минус, не определился. Качество изготовления, не знаю почему, но все двигается-крутится плавно, с одинаковым усилием, что сверху бака, что с низу, что смоченное конденсатом, что жижей, сопротивление при прокручевании, не меняется,как они это сделали, не понимаю, после кольца грифина, которое фиксируется, как предохранитель автомата(ну очень туго) да в трех положениях, криусу плюс, чуть не забыл, грифиновскую закрутку шиворот навыворот(задолбался привыкать, что "закрыть", против часовой). Дрип тип, 510,который можно заказать где угодно, в плюс. Это так, на вскидку. Напрашивается вывод, что в принципе, гриффин 25,раскрученный бренд, для таких новичков, как я, с завышенной ценой и массой недостатков,но !!!Я же новичок и до этого начинал с топтанка(тоже кстати, та же ерунда, какого, кто сказал, что суб, топ, для навичков, он пробовал зарядить обслугу? И откуда такие цены, за, что?) поэтому, откуда мне знать, что есть хорошо. Кстати, ронял бачок и покоцал кольцо с насечками, от купола, это по мне не нержа, мягкий слав какой то.Ну вот, бл., парил, был доволен, а теперь обгадил, тем более, он меня не подводил,как то не правильно, зато красивый сцуко))) Криус хаял, а наставил плюсов, а все равно папке отдам, через месяц другой, тем более есть маленькая копия джемени, только у маленького базу как у большого гриши.
    Забыл написать про свисток в воздухозаборах)) ))он меня отучил их прикрывать))))
  • 18.09.2016, 03:10
    Balu1981
    Парил всегда на варивате (уже около 3х лет). Сейчас грифин25 и rx200s, мотаю обычно параллельку кантал 0.5 (по 6 витков, 0.13ОМ гдето), пробовал и всякую порнуху (покупные в основном клептоны, фьюзеды, страджеты)... разницы во вкусе для меня нет, все одинаково вкусно было на 60-70 ватт.
    Решил ТК попробовать, в первую очередь привлек как бы встроенный прехит. Намотал, что оказалось под рукой - параллельки нержу 0.4 (по 8 витков, 0.15ОМ). Поставил 100 ватт, темп. 195 гр.С., завиксировал сопр. Все замечательно вроде как, спираль разогревается за 0.5 секунды, пара много, жижа заканчивается - даже предгарика нет, но и вкуса тоже нет:( точнее его намного меньше и пар сухой какой-то, температура пара ниже (это мне не очень важно, просто наблюдение). Пробовал и с температурой играться и с ваттами (если ватт поменьше поставить ~ 70, то получше, но разогрев страдает...), даже на варивате с нержой не совсем так хорошо, как на кантале.
    Собираюсь попробовать параллельки из 0.5 нержи.
    Это может как-то ситуацию изменить?
    Что еще можно попробовать?
  • 18.09.2016, 05:17
    voroshilovn
    Цитата:

    Сообщение от barbik Посмотреть сообщение
    Прилетели дрип типчики и радиаторы на 25

    радик изврат, а что за дриптип?
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 344 из 392 ПерваяПервая Предыдущая ... 244294334340341342343344345346347348354 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search