Сделал предзаказ
Куплю по факту
Присматриваюсь
Покупать не буду
оффтопик: AlexandrV ИМХО - меняй. Если сомневаешься - попроси погонять![]()
Enjoyment
Алмаз, то есть он вкуснее, на ваш взгляд?
Спустя месяц после продажи Гриффина 25 почитал веткукак же люди мучаются и как же я был прав продав это текущее говно. Парю на авокаде 24 - люди а что такое протечки????
Действительно о чем тут 196 страниц люди с тисками и молотками написываюь![]()
Парни, кто сравнивал сабж с дрипками по вкусу, сильно уступает? Я заказал себе Gemini Mega, по сути тоже самое что грифон, еще придет не скоро, а у меня уже мысли продать не открывая а завтра пойти и купить Gear RDA, как-то прямо приглянулась дрипка эта) да и наслушался тут о том что вкус намного лучше
Все баки на данный момент все-таки уступают дрипкам, не столько по вкусу, сколько по его раскрытию. При условии использования намоток, которые грамотно раскрывают их возможности.
Если характер использования позволяет использовать дрипки, то почему бы и нет. Минус у джемини - слишком свободная тяга. Как будто не затяжка, а обычный вдох
P.S. сам я дрипки не люблю.
Что за жир?
Всем здаровики, шолом, здоровенькі були✌️ до недавна мой любимый билоу 2, дрипка Твистет мессес 2, ушли на дальний фланг с появлением гриффона 25. Как то так вот.
[B]❗️Цены упали❗️Ассортимент расширен❗️Вкусовые койлы и заготовки
под все виды девайсов! Ezdripper, дозатор для RDA ( производитель РФ)
Оригинальный стильный Mechmod QuazaR - Постоянный Контак, латунные в стаб.дереве
http://www.ecigtalk.ru/showthread.ph...ferrerid=63958[COLOR=#FF0000]
Спасибо, что продал мне это НЕТЕКУЩЕЕ сооружение. И спасибо за доработку с орингом на базе. Отличный бак получился. Правда, я его чуть-чуть доработал на топ-кэпе. Проточку сделал. Но это скорее для профилактики. Все работает супер. И на порнокойлах, и на тк. Вот есть же альтруисты на форуме, все для людей сделают!))
Вкусного и густого тебе на Avocado, камрад!