По моему так просто должно прошиваться апдейтером от производителя, тогда оригинал.
На корпус, сделанный на другом этаже того же подвала - пофик.
И серийник я парить не буду, а оценю работу устройства.
По моему так просто должно прошиваться апдейтером от производителя, тогда оригинал.
На корпус, сделанный на другом этаже того же подвала - пофик.
И серийник я парить не буду, а оценю работу устройства.
Да, разъемы разного типа. Поэтому на счет "вверх ногами" я перепутал. Сейчас после прочтения вашего поста сравнил, так и есть, стоят одинаково, но сами разъемы разные.
---------- Сообщение отправлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:03 ----------
Я к сожалению не смогу дать ссылку, т.к. это барахло было куплено на ТаоБао. В данный момент поставщик разбирается с продавцом.
---------- Сообщение отправлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:07 ----------
Да, подделка более квадратная.
а нельзя допустить,что это в некотором роде типа рестайлинга (как ваз 2109 и 2114).может быть с новой версией прошивки 75w что то изменили ,звучит конечно банально но всё же допустить можно,ведь модель уже не нова.
любителям репы
fast freak Картинки 1 и 3 это отличия KIT комплекта - другая коробка и другая инструкция, а вовсе не подделка, уберите, а то путаете народ
Последний раз редактировалось Nize; 09.03.2016 в 12:41.
у меня на магнитах нет никаких номеров, крышка батарейного отсека немного люфтит - на подлинность не проверял но при этом успешно обновил прошивку на последнюю.
Это та коробка, в которой это барахло пришло. Но если надо, то могу убрать. Но думаю, что не стоит, т.к. пусть народ знает, что в якобы оригинальной коробке может лежать шлак. Смысл в том, что упаковка может и как оригинал, но внутри лежит подделка.
---------- Сообщение отправлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:15 ----------
Точно нет. То что пришло под видом витамина, никак не может быть "дорестайлом".
Кроме того, он не обновляется на новые версии ПО. Он даже не определяется программой.
В общем кратко смысл такой: человек может нарваться на подделку, потому что на фото одно, а в посылке другое. Поэтому даже пофик на коробку кстати - на говносайте и девайс и коробка показаны оригинальные. Вывод прежний: не покупать в тёмных местах, ибо есть хорошо проверенные сайты.
https://www.fasttech.com/products/30...mini-60w-tc-vw
https://www.fasttech.com/products/30...vw-apv-box-mod
давно уже продают,на клоне надпсей на моде нет,основное отличие
Последний раз редактировалось hilof; 09.03.2016 в 17:22.
обман это когда покупаешь такой
https://www.fasttech.com/p/3821102
а прходит такой
https://www.fasttech.com/products/30...vw-apv-box-mod
Попробовать понс, заинтересоваться -> купить егошку, проникнуться -> купить мехмод, генезис, бак, дрипку, термоконтроль, клаудчейсинг, порнокойлы, самозамес -> забить на всё, вернуться на егошку и 18мг/мл
Парю NexTiny на SMPL