Туз и ранее не болтался
Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk
Туз и ранее не болтался
Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk
Ребята, подскажите стоит ли сейчас брать сотку к баку Crius?
Народ , а можно ли на данном девайсе быстро переключаться между баками , что бы не тыкать на кнопки?Часто забываю понизить под сигаретный бак и приходиться менять вату)))
Посоветуйте стоит ли брать Kangertech Kbox 160 или взять проверенную временем сотку и не вестись на ваты? Бак Crius
моя тема продаж http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t168839.html
Нененене-не. Не стоит.
1) нулевая эргономика - обратите внимание что у бака нет насечек. Крутить его это ад адовый. Особенно поначалу когда не известно усилие которое не озадачит на поиск плоскогубцев и куска кожаного ремня.
2. Ссытся как не в себе. Откройте профильную тему на ecig и удивитесь количеству решений о протечках. И что самое печальное течёт он не из-за кривых рук как я думал читая проф ветки и ожидая посылку а из-за конструктива. (Почти у всех текут винты что держат спирали, у части людей течёт купол)
3. Контроль качества. Мой пришёл мне таким что гирбест сделал full refund по факту невозможности вообще запустить бак. 2 из 4 винтов, оба плюсовые не имели возможность закрутиться т.к. резьба на посадке сорвана с завода или не той леркой резали.
4. Материалы - бак сделан предположительно из цветмета. В ветке его царапали и узрели там латунь, а не мед. нержавейку.
Шестигранные посадочные винтики, что держат спираль незакалённые и лижутся как китайский пластилин.
5. Цена на опте ему 6$. За эти деньги ни контроля качества, ни материалов, ни профита вы не найдёте.
6. Бак жрёт жижу тоннами и валит дикие облака. Дома? Зимой? Акцизы на жижу...
---
Конечно же есть там же в ветке и такие кто нашёл фум ленте правильное применение и устранил течку и наслаждается вкусом. Бак вкусный и это правда. Вкусный засчёт маленькой камеры и двух спиралей.
Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
iqubik, убедительно. Пожалуй, не буду. Вид его очень нравится, но не настолько
моя тема продаж http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t168839.html
А кто нибудь юзает с соткой аккумы Sanyo UR18650FM T20B? Как нормально они работают на iStick? Заряд норм держут?
А то никак не могу определиться с аккумами
Добрый день!У меня проблема с Istick 100 , вставлял аккумуляторы после зарядки в посадочные места один из них коротнул, хотя полярность соблюдал. Теперь не работает одна сторона (где кнопка). Посоветуйте пожалуйста что делать и была ли у кого ещё такая проблема.
Новичек. помогите пж, срочно. беру прям сейчас Eleaf iStick TC 100W. Какой атомайзер обслуживаемый взять, что бы не тек, не болтался и не дорого, спс за оперативный ответ. требования: чтоб не разочароваться
- - - Добавлено - - -
Алеее есть кто живой в теме???? ответьте плиз. важно очень
- - - Добавлено - - -
Че завтра подходить? или кто откликнется?
Клон кайфуна 5 к примеру
как по качеству он, хочу, чтоб взять так один и надолго, чтоб потом не заморачиваться, не течет? не болтается? спс
в принципе норм девайс, но есть одно жирное НО:
на дрипках с нижним обдувом надо постоянно следить за протечками, через замочек кнопки заливает жижа внутрь и капает прям на эту самую кнопку, в один прекрасный момент кнопка замкнется, а меня так было, пришлось разбирать, промывать спиртом, а потом вообще перестал жарить, что-то перегорело внутри, юзал 4 месяца
руки из плеч
istick 100w tc
ipv d2
iBillow v2 nano
mutation x v4