оффтопик: Хорошее название. Годное.
---------- Сообщение отправлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:44 ----------
Интересно другое: что там у этой диковины с входным напряжением?
Судя по тому, что они настойчиво рекомендуют ее только для джоевских батарей - больше 3,4 В на входе оно не держит?








