оффтопик:
Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
ебустер
Хорошее название. Годное.


---------- Сообщение отправлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:44 ----------

Интересно другое: что там у этой диковины с входным напряжением?
Судя по тому, что они настойчиво рекомендуют ее только для джоевских батарей - больше 3,4 В на входе оно не держит?