
Тут был спам
Последний раз редактировалось zoomer-fodder; 15.10.2016 в 16:12.

Лично для себя, в топтанке ничего не нашел. По вкусу он ничем не лучше, но и не хуже. Пробовал необслугу на клэптонах, вкуса опять таки больше не стало. Почему так все "прутся" от него так и не понял. Обслугу даже мотать не стал(см.фото).
спойлер
И да, батарея ijust его необслугу не вывозит. Вкус и пар меньше чем на родных 0.5ых.
Последний раз редактировалось C-WEST; 15.10.2016 в 18:27.

Мех это прямое питание койла от аккума без преобразований, а уж какой там аккум - не важно. В ББ, кроме того, ввели: электронную защиту от КЗ и разряда, ЗУ, ну и моргалку для контроля. Вот и получается - мех с защитами.
спойлер
Чего спорите то?
Ego-C (клон)+GS H2 -> Ugo-V 900mah+Kanger Genitank mini -> IJust 2+ IJust2 Tank/EHpro Nixon v2 -> Букварь+IJOY Combo RDTA

Тут был спам
Последний раз редактировалось zoomer-fodder; 15.10.2016 в 20:26.

zoomer-fodder сам тьо понял чтол сказал? если аккум не может выдать нужный ток - он свалится напряжением.... у каких то аккумов потолок 1С (так называемые "ноутбучные").... для каких то 10С (he4, hg2, vtc4/5/6 и т.д.).... а липольки умеют до 30С... и просядет на 30С как литий при 10С.... и в джасте защита от коз, перезаряда и переразряда.... тут где то в новостях мелькал двух батарейный мех с кнопкой сбоку и //тадам!!// с защитами как у джаста )))))
ЗЫ: С - емкость аккума

Тут был спам
Последний раз редактировалось zoomer-fodder; 15.10.2016 в 20:38.
Сам себе противоречишь - просадки слабые, но проседает как обычные?Это называется низкое внутреннее сопротивление.
Разобрал. Действительно, в якобы честной параллельке есть спайки, с ходу и не заметишь насколько они аккуратные и малозаметные. В центре параллель 2,75 витка из кантала 0,4, а с краев - параллельки по 2,5 витка из 0,4 низкоомного сплава. Иногда крайние витки припаивают одиночным проводом.
Вероятно, такое удлинение койла сделано из технологических соображений - для центрирования койла в корпусе испарителя, когда их станок запихивает.
спойлер

Тут был спам

Тут был спам

Я чувствую вы давно хотели это сделать - пообсуждать мехи в теме джаста.
спойлер

Тут был спам


Тут был спам