ну там вопрос был в том что жаловались на течь из под верхней крышки бака, поэтому он сделал стенки толще и поменял конфигурацию резьб на верхней крышке... на ггтс и коллекторный бак должно прикручиваться точно так же что первая, что вторая версия... ежели вы конечно AVS v2 с AFS v2 не путаете...







