Цитата Сообщение от WoolF Посмотреть сообщение
Только этим отличаются? У какой из версий толще стенки?
И нормально-ли прикрутится AVS V1 к GGTS на которой до этого был прикручен AVS V2? Если различий кроме толщины стенок никаких, то какой смысл был делать V2 вместо V1
ну там вопрос был в том что жаловались на течь из под верхней крышки бака, поэтому он сделал стенки толще и поменял конфигурацию резьб на верхней крышке... на ггтс и коллекторный бак должно прикручиваться точно так же что первая, что вторая версия... ежели вы конечно AVS v2 с AFS v2 не путаете...