eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Обзор VaporShark rDNA 40 (клон) фастЭх.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #36
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4





    Ну, и кому верить?

    Мне верить.

    Я бы не стал подписывать ему приговор как "Не работающий ТК". Это не правда. ТК работает. Правда по своему, но работает. Щели, кривой 510 коннектор и не правильная иллюминация - это плохо, но не смертельно. Даже тот факт, что микро-выключатель "-" не совмещён с кнопкой. В резуьтате чего, она не всегда срабатывает и легко можно повредить сам выключатель. Что и произошло в моём случае и в результате чего, я вынужден был менять выключатель.



    Но я припаял его на 1.5мм левее, ближе к центру платы. И теперь моя кнопка совпадает с выключателем. А также, что у моего экземпляра отвалился USB коннектор, который я планирую заменить.



    Это всё тоже не смертельно. А вот проблема, с которой я не могу смириться, заключается в том, что плата ложится спать когда ей заблагорассудится и не "парит" при нажатии кнопки. Сижу за рулём. Держу его в руке. Сделал затяжку. Хорошо. А через пару - тройку минут, подношу его ко рту, чтобы затянуться, а вместо того - сосу холодную железяку. Как мех-мод с плохим выключателем. Обидно. Теперь, перед каждой затяжкой, смотрю: "А горит ли красный фонарь?" Досадно, за эти деньги то...

    Не могу нарадоваться на YIHI на свою. Ну вот всё в ней есть и всё работает. И заряжаю я её на много реже, чем оригинальный Vapor Shark rDNA40, а пользуюсь чаще. От сюда вывод: SX350J расходует электроэннергию более экономично, чем DNA40. Ведь могут же Китайские товарищи, когда захотят. Тщательней надо ребятки, тщательней.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 28.04.2015 в 00:46.

Похожие темы

  1. [Обзор] дрипка Atomic RDA клон от MoiMod.ru
    от dibaeff в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 18:40
  2. Микро обзор ОА Rocket стальной (клон Кайфуна)
    от Xelit в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021