Не,синий цвет нравиЦЦа:xz:
Вид для печати
девачковый какой-то... :xz: :D
Про машины согласен, черные - гимор, больше не куплю, а вот Хвост... :)
---------- Сообщение отправлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:14 ----------
Я уже у челса поменял :) Он куда-то в Ставрополь уехал и вроде видел объяву о продаже в связке с Меркавой... вот такая сложная судьба у ентого экземпляра выдалась, зато интересная :)
челс А почему бы ограниченной версией не закрыть форумную таблицу? А то опять показали конфетку и спрятали. кто то ждать будет дальше , а кто то без ожидания получит.
Ты просто нифкурсе!
---------- Сообщение отправлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:20 ----------
И не стоит забывать, что настоящий лимитед идишн — это как раз синий хвост, а не который удался волею долбаеба и внезапно выстрелил и возможно станет серийным потому что получился красивым :)
---------- Сообщение отправлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:23 ----------
Senior Simak так вроде никто не прятал конфетку. Записывайся не хочу :)
ktotoff так записан уже давно.