Их несколько версий. Вроде чертежей еще не было, а вот фото последней версии были -- http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post5767369
Вид для печати
Их несколько версий. Вроде чертежей еще не было, а вот фото последней версии были -- http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post5767369
И видео из шапки первой https://www.youtube.com/watch?v=fgxRt_YfAtQ
у меня также, правда не каждый раз. Первые дозы тэхастые, если со времени последней тяги прошло больше 20 минут, а последние (начиная с 7 или 8 примерно) - пустые. ХЗ почему. И так крепость 3 мг ксиана, буду снижать еще.
Такое ощущение, что этот бачок заставляет на нулевку съезжать.
Собственно, я тоже давал ссылку не на RBA. А чел вообще смотрел, что ему давали?
---------- Сообщение отправлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:59 ----------
Вообще-то dbr отсылал на видео с разборкой нижней базы первой версии
пардон. видео пока не могу посмотреть. разобрался - спасибо
В том-то и дело, что не с непривычки! Писал об этом в первом своем посте. Проверяли с другом. Я начинаю парить, 1-2 тяжки = ТХ. Даю другу, он начинает парить = ТХ. Он парит, парит, парит. Дает мне, я пробую = ТХ нет. Как будто что-то изменилось, что-то прогрелось или еще что, хз. Но всегда по началу идет ТХ, а потом уже нормально и дело не в привыкании.
Так да! Как будто требуется прогреть. Но это же ненормально... У друга на другом девайсе ничего подобного нет, сразу берет в рот на любом сопротивлении, на любой мощности никакого ТХ и в помине!
---------- Сообщение отправлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:53 ----------
Можно поподробнее? В чем именно ошибка? От чего такой эффект?
Укладка производилась максимально похоже на http://www.ecigtalk.ru/attachments/1...39404-vata.jpg.
side нахуа-хуа порнокойл? обычного микрокойла или параллели чем мало?
Oleksandr, side, а вы после смены ваты не забываете, случайно, новый фитиль сразу хорошенько смочить из бутылька, прежде чем собирать бак?
нет, тогда бы вата сразу сгорела) а так вата не черная, может быть каааапельку коричневатая вместе соприкосновения со спиралью после нескольких дней парения по 1-2 бачка в день.
после укладки, сразу обильно смачиваю вату в самой базе по бокам от спирали, на саму спираль с ватой и проточки так же смачиваю
и после того, как накручиваю базу в наполенный бачок, переворачиваю и даю постоять 5-10 мин (знаю, что необязательно, но на всякий случай)