норм!! Шипение от укладки ваты , если мы про микрокойл говорим . Кстати на оправу 2, мм шипения нет совсем .
---------- Сообщение отправлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:11 ----------
Если намотка свежая , то фитиль пропитался и разбух, стал плотнее лежать в спирали...
Фигня одна. Только вату подходящую подобрать нужно, она бывает разного качества.
Японский хлопок, это обычные круглые ватные подушечки, просто в другом формате.
Никто его специально не разрабатывал.
Причём у меня очень сильное впечатление, что специально раскрутили что то не очень просто доступное, чтобы им барыжить поштучно.
---------- Сообщение отправлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:37 ----------
Наоборот. Вату нужно правильно просто разматывать, а не драть из неё куски. Она прекрасно расслаивается на тонкие и ровные слои и полоски без использования ножниц.
---------- Сообщение отправлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:42 ----------
А он что, сказал из какой помойки он взял эту аптечную вату? А то она оччень разная бывает, знаешь ли.
---------- Сообщение отправлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:53 ----------
Не отбеленной нет. Просто существуют разные методы отбелки.
Хлором и Озоном. Вот первую, честно говоря, удивляюсь что ещё продают.
Ну и стерильная вата пропитана всяким антибактериальным дерьмом.
Привет, парни!
Поломал РБА базу (треснул винт, который держит плюсовую стойку и по которому йдет воздух).
Решил впервые намотать ОСС необслужку.
Намотал микрокойл 7 витков 0.4мм кантала на 0.3мм, получилось 1.1 Ом.
Первые впечетления - ВАУ! тяга намного свободнее! Сейчас парю на 30 ваттах, все холодное, не греется! И кажется, вкуснее.
Почему же большинство парит РБА?
Ножки у сабтанка 2х4
---------- Сообщение отправлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:02 ----------
Можно отремонтировать вот так http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post7120872
---------- Сообщение отправлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:07 ----------
Здесь намотка и укладка и параметры парения и ничего не шипит не стреляет и в рот не летит,попробуй http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post7226782
Последний раз редактировалось MIGMAG; 03.03.2016 в 11:10.
Фумкой намотать сколько нужно по толщине. Трубка от капельницы, может носик от шприца.
Да мало ли каких трубочек можно найти порывшись в барахле.