я использовал SFM 20ml 3х компонентный (с резинкой на поршне который)
колба получилась лучше оригинальной.
я использовал SFM 20ml 3х компонентный (с резинкой на поршне который)
колба получилась лучше оригинальной.
Народ замучался я с протечками(из под конектора и из дриптипа вытекает),ради эксперимента ваты пхнул побольше, течёт, поменял красные оринги на чёрные- течёт, укладывал вату по инструкциям, может железное колечко(которое фитиль фиксирует)выкинуть, просто тут по логике больше ни че не выходит, ай нид хелп Братья!!!!!![]()
Герметичный и оринги на месте, на всякий случай поменял красные на чёрные.
Вот заправляю не полный, т.к. проверяю польет или нет, а то еще жижу переводить, но предполагаю, что это может быть причиной протечек, щас вроде не льёт, вата походу разбухла, посмотрю, что завтра будет, и если потечет проверю по твоей схеме::::::
Ну вот и запустил я эрл в эксплуатацию на айстике. Комплектная спираль не пошла. Сопротивление оказалось всего 0,5 ома. Айстик с таким не работает, пишет Low. Пришлось первый раз в жизни мотать самому из 0,2 Кантал. Получилось 1,8 ома. Хорошо, что прикупил с эрлом приспособу Coil JIG. Очень облегчила задачу. Вот видео, как ей пользоваться. Вату, тоже из комплекта, пытался уложить по Рамзаевски. При заправке ничего не протекло. Специально проверил салфеткой. Первые 6-7 затяжек очень порадовали. Даже не помню, чтобы получал такой вкус от своего самозамеса. А вот потом подошел легкий гарри и обломал кайф. Буду курить форум и искать истину. Кажется в одной канавке положил вату слишком плотно.
Кстати, никакого ужасного шума нет. Затяжка очень тихая. Значительно тише, чем на GS Air.
Последний раз редактировалось AnS; 07.02.2015 в 01:32.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
Мини эрл. Два дня допилинга(не зря читал и смотрел обзоры!) и терпения,и в результате наслаждаюсь вкусным и плотным паром с неплохим ТХ(ТХ удивило...парю основу 3мг) 0,3 кантал,0,2 сверло,7 витков, 1,1ом ,колибри
Ничего не течёт,переливов нет,гарри не пришёл
---------- Сообщение отправлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:33 ----------
этот просто свистит!
спойлер
Чем больше воздуха оставляешь в баке, тем больше из него выльется пока не установится отрицательное, останавливающее жижу давление. Потому он у тебя сейчас больше не течет, просто он уже все лишнее слил.
Заправлять надо по максимуму. И не открывать. А если всеже пришлось открыть или заправить не до конца - сидеть и много курить, лишняя жижа хоть в дело пойдет![]()
Забыл выразить огромную благодарность всем ,кто допиливал и делился опытом!!!![]()
спойлер
Немного убавил вату в канавках и раздвинул витки спирали, гарри ушел. Первые затяжки пошли с хлюпаньем и плохой тягой. Оказалось, что как-то закрутился воздух, хотя я его точно не трогал. Колесо воздуха крутится совсем легко, это не дело. Мне про избавление от этого минуса еще не попадалось. Было что-нибудь про это?
---------- Сообщение отправлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:04 ----------
Даже намека на свист нету. После переделки ваты появился слабый звук, как-будто через воду дуешь.
Последний раз редактировалось AnS; 07.02.2015 в 02:28.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
Колесо если легко крутится - очень просто можно его резьбу изнутри "подпортить" чуток ,
благо - оно из пластика и легко это сделать , и будет крутиться тУже
Ломать - не строить , это делается буквально за полминуты , но во благо
Хотя оно мне не нужно уже было , так как с Биг Дриппером 2 , к своему удивлению быстренько перешел к калиф. тяге - но чисто назло - по принципе чтобы было - оставил колесо , но почти полностью открыто оно .
«Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям
Последний раз редактировалось AnS; 07.02.2015 в 11:44.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
DWADER не додумались еще.
______
Железяки