kaddafi, два вопроса:
Зачем дуть в кайфун?
Откуда оно еще должно сопливить, если ты сдуваешь жижу со смачно смоченного фитиля?
Вид для печати
kaddafi, два вопроса:
Зачем дуть в кайфун?
Откуда оно еще должно сопливить, если ты сдуваешь жижу со смачно смоченного фитиля?
Ну все верно так, думал мб клапан какой нибудь на этот случай должен стоять. :D
Нее, там просто дырдочко наскрозь, в базе - от отверстия воздухозабора, до отверстия обдува.
Насколько реально запустить на ego c upgrade? Ищу небольшой уличный вариант.
имхо, вполне реально. хоть на простой егошке. другое дело, как будет париться, вкус передавать. указанный вами зверек его по описанию не внушает. но можно с намотками на минике поиграться и под себя подстроить.
Сам перехожу на кайфушу с фараона, парю на спинере!
хозяйке на заметку. у меня подтекал с первыми намотками на одну нить шнура с последующей укладкой так, указано в инструкции. теперь мотаю на двойной отрез шнура - течь категорически отказывается
Жаль, не заметил.:cry: Только сегодня заказал https://www.fasttech.com/p/1805804. Ладно, Е-гошки "добью" и потом мех отдельно куплю.
Лучше тогда доллар доплати и возьми нормальный https://www.fasttech.com/products/0/...dable-atomizer
Как считаете, если нужен ОА на 14 мм, это хороший вариант из клонов или другой какой есть (не кайфуша)?
Если на 14 мм, на еГо, то лучше Кайфуна мини по совокупности нету конструктива. Можно ещё гинезис рассматривать мини Did, вернее его клон, но он малюсенький, не удобный и не стабильный.
Сразу скажу, что клон Кайфуна мини не пробовал, не покупал, в руках не вертел, оригиналом пользуюсь.
Поддержу gromozeku. Я много всяких испарителей пользовал, когда твисты тока были у меня - все перед кайфуном меркнут в этом формате. Я потихоньку уговариваю жену заказать и для нее миник. Раз в недельку намоточку поменял и вперед.
В этом формате есть как минимум еще Taifun GS и буля, которые не уступают кайфуну (у меня они все есть). По удобству обслуживания кайфун не на первом месте точно.
буля, имхо, устарела. (и цена у нее повыше). а на тайфун люди тоже жалуются.
По удобству обслуживания, а тем более заправки буля еще долго будет актуальна.
Цена ее на вторичном рынке сопоставима с ценой клона (т.к. многие думают, что "буля, имхо, устарела").
На тайфун жалуются те, кто не смог ее сразу правильно настроить. Судя по отзывам, большая часть смогла https://www.fasttech.com/products/0/...izer-2-7-3-0ml
Буля бывает разная, ещё бывают Патриоты, Гурманы, Фараоны и т.д. И они уступают. Серьёзно уступают по удобству, хотя я ими годами пользовался и радовался. Тайфун GS, штука неоднозначная, как минимум, достаточно капризная, текучесть жидкости, калибр фитиля, мощность нужно очень конкретно подбирать. У Кайфуна мини этих проблем нет, у него другая трабла - заправка через клапан требует неспешности и квалификации, а всё остальное у него замечательно.