Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
А так вообще-то, позже.
Ага, ньютон и палмы вышли до 97 года, когда в мир пошли стартаки и сименсы немалых размеров.
А реально компактные сотовые, имхо, только в 98-99 году стали немного более массовыми.