Сообщение от kirnikitin А так вообще-то, позже. Ага, ньютон и палмы вышли до 97 года, когда в мир пошли стартаки и сименсы немалых размеров. А реально компактные сотовые, имхо, только в 98-99 году стали немного более массовыми.
ФАК для новичков ////// ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК
Правила форума