Получил сегодня сей девайс, впечатления только положительные, удобный, подпружиненый контакт очень радует вот только понять не могу по какому принципу сие чудо затяжки считает???
Получил сегодня сей девайс, впечатления только положительные, удобный, подпружиненый контакт очень радует вот только понять не могу по какому принципу сие чудо затяжки считает???


Тут был спам
RuK вот тут в комплектах есть Интернет-магазин электронных сигарет - First Line напиши может помогут чем.

Тут был спам

Тут был спам

после недели обдумывания я таки решился..
Чем это отличается от линейника с точки зрения парилщика? Пиков шестивольтовых, "пережигающих жижу (С)" и козлящих на генах, нет? Нет. Провалов до нуля 33 раза в секунду, издающих "раздражающее гудение (с)", нет? Нет. Тогда разница непонятна вообще.
Главное

А картики с осцегляда есть уже? Позырить бы![]()
svk которая 20 ваттная - есть, по ссылке на предыдущей стр.
Главное
Камрады ... нужна помощь .... уронил свою Легенду ... начала КЗ на нижнюю пружину .... посмотрел, что запрессовка нижняя немного вышла в бок, поправил методом постукивания. Какое то время работала... но вот сейчас нет электричества на контакт. Все показывает, даже сопротивление на карте .... Может кто знает как она устроена и что с этим можно сделать? Я уже распрессовал ее снизу (куда аккум подходит), но плата не вытаскивается ибо сверху она припаяна проводком к контакту. Как верх распрессовать ...ума не приложу

1AlexK
Я конечно не разбирал этот девайс, но думаю ничего нового там нет. У меня оправка(выточил на заводе) М12 х 0,5 ЕГО, её накручиваю и с усилием в разные стороны!А там и плата будет видна, но пока не разбирал!
если разберёшь, надеюсь на кратенький отчётик в ЛС.
Появился новый мод, не легенда, но почемуто сидит на сайте сегелея в компании легенд
Называется SIGELEI Myth
MYTH_MYTH_LEGEND_SIGELEI Electronic Cigarette -
Гироскопа уже нет, поставили кнопки, и всунули какую то сенсорную кнопку.
Для оптовиков начались продажи.
А я только что заказал обычную легенду
Ни чё, как появится в открытой продаже, хомяк скажет свое веское слово жабе!
---------- Сообщение отправлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:13 ----------
И батарея там 26650
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.
white120171 Мдяяя... Да оно еще и под 26650 — зачотная елда![]()
![]()
![]()
Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо, VaporShark DNA20+eBaron

Была подобная проблема, только у меня не падала, а вдруг не сто го ни с сего перестала подавать на контакте признаки жизни.. Остальное все работало. Решилось обменом на новый девайс по гарантии..
---------- Сообщение отправлено 06.03.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 05.03.2014 в 23:28 ----------
А я свою приукрасил немного.. ))
![]()
1AlexK,верхнюю крышку скидывай, она тоже запресованна, и доберешься до всех внутренностей! на легенде верхняя крышка единая с конектором, нож и молоток в помощь!![]()
diman34 , я конечно понял ... но вот боюсь стекло разбить ... отдал знакомым ремонтникам ... может чего придумают ))