Ясно. В любом случае, будем ждать с нетерпением. Спасибо :)
Вид для печати
Наздоровье.
Всё будет рассказано и показано в СвоёВремя.
Сейчас, в числе прочего, подготавливаются видео-ролики, которые из разряда "проще один раз посмотреть и сразу понятно чего к чему, чем пытаться объяснить на словах".
В данный момент рендерится один из таких роликов.
Небольшой, на 50 секунд.
Рендер начался 15 августа.
По состоянию на вечер 5 сентября отрендерено 662 кадра из 1250.
Т.е. 53%.
К конце сентября, надеюсь, дорендерится.
40 суток на 50 секунд видео.
Пора менять комп.НасталоВремя)
Дык для рендера это не торт,. Проц оставить и до 4,5 разогнать, а 3d max нынче же и видюхи любит, только не те, что для игр. А если не париться с бюджетом, то рабочую станцию на паре зеончиков, ведь оно не для игр, а для работы, ну и рекомендованную софтоделом видяшку, ssd типа плекстора или крушала.
Rkromanrk, что такого-то? Рендер штука ресурсоемкая, на домашних компах для игрулек хороший видос может и год рендериться, а получится минутка-две
С телефона это проблематично( ну или не сегодня. Постараюсь как до компа дойду :ok: на сколько хочется увеличить скорость? Примерный бюджет? Есть ли желание и возможность(типа физического пространства), на установку кластера из нескольких машин?
если рендер идёт на процессорных мощностях - двух(четырёх) процессорная мать на ксеонах(например свежие Xeon E5-1680 v3), если на мощностях видеокарты - смотреть в сторону проф видеокарт, или собирать кластер посмотрите хотя бы мощности онлайн рендера
Вот, например, из готового http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsi...:127717:127717 отличная машинка. Можно и самому собрать, получится дешевле, но не сильно. Этот конфиг ускорит рендер в разы. При желании можно еще быстрей, процы не восьмиголовые взять, а 12ти, но там уже ценник печальный получится
В какой программе ролик делаете? У меня в АЕ ролик 2 мин в 4к рендерится 3 часа с кучей эффектов.
3дмакс
для примера - ролик, в котором будет показываться регулировка воздуха Кайфуна-4, длительностью 50 секунд, рендерился 5 недель на очень неслабом компе.
В целом создание всех анимационных роликов по Кайфуну-4 (еще не все эти ролики показаны) суммарно длительностью около 10 минут. На создание этих 10 минут ушло примерно 3,5 месяца машинного времени.
Привет. Всем подскажите плиз размер кобы или где купить замену у китайцев может кто нашел
- - - Добавлено - - -
http://shop.svoemesto.ru/wa-data/pub.../654.970x0.jpg. Такую ищу
не ужели не кто уже им не пользуется