А в русском меню у eVic буквы скачут :) Большая - маленькая-маленькая и снова большая , потом снова маленькая . Глаза скачут же :)
Вид для печати
А в русском меню у eVic буквы скачут :) Большая - маленькая-маленькая и снова большая , потом снова маленькая . Глаза скачут же :)
Если бы я знал английский , не переставлял бы на русский :) Тёмные мы- лапотники :)
---------- Сообщение отправлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:33 ----------
А eVic купил , так-как "Варя" накрылась медным тазом , а сервиса в нашей деревне нет :(
Заказал новую Варвару 2.5 но пока она прийдёт ...
Да неужели в Фатерлянд умельцы перевелись? Пардон, умельцев там вроде отродясь не водилось, а вот спецы, причём классные, причём в достаточном количестве есть точно. Наверняка на местных вейперских форумах как-то обсуждается вопрос с ремонтом Варек. И стоит ремонт наверняка дешевле новой с пересылом из пендосии.
Заказал 2 чёрные "одёжки" для "Вики": http://joyetech.com/images/product/evic/evic18.jpg В лучших китайских традициях, прислали обе цвета "Bright silver" (Яркое серебро). :D http://joyetech.com/images/product/evic/evic19.jpg Если кому-нибудь надо такие - пишите в личку, отдам немного дешевле, чем брал. :)
А слышали, что процессорная плата эвика изначально создавалась под мп3 плееры и на западном форуме прошивку пытаются хакнуть и успешно продвигаются...
Disassembling Joyetech eVic firmware image
Приобрел данный мод. Накрутил vivi nova от Boge. Показывает сопротивление 2,4 ом. И что-то не могу понять сколько вольт давать и ватт чтобы было вкусно и сытно. Знающие подскажите.
sanches36 Поставь ватт 8-9, а вообще по вкусу :D
Спасибо, вроде получше стало. И напряжение поднялось до 4.3 поставил 7.8 ватт.
Всё зависит от намотки. На стоковой у меня нормально парилось только на 6,5-7 Вт. После допиливания и перемотки на бамбуке косичкой парю на 8-9 Вт - исключительно хороший пар, вкусный. Гарика нет даже паровозом. Почитайте ветку "Моя незаменимая виви-нова" - там всё есть и о намотках, и о ваттах, и о допиливании.
вот о чем я и говорил... китайцы, никому ничего не сказав, стали прикручивать коннекторную часть 2 болтами...
http://www.ecigtalk.ru/attachments/5...9232331718.jpg
Вот ...уки( эх... и как бы теперь нарыть такую голову?
ТАПКАААА!!!
Есть надежда увидеть в третьей версии еще немного винтов :)
Вот поменяю на еще одну, розовую, варьку - и мне можно уже не делать вид, что все хорошо :)