А я хочу уметь играть в покер и жить в Израиле. Тогда у меня будет много девайсов-оригиналов :-)
Вид для печати
Всем Добра и Здоровья:friends:
Поэкспериментировал.
Наконечник для электрокабеля 1.5×1мм.Обмотал фольгой и вставил,лишнее надфилем обрезал и подровнял. На входе и выходе сверлом на 1.2 мм снял фаску. Получился обдув на 1мм ;)
Тим32
Привет! А ты какую намотку для себя нашел на этом баке?
Если внешне одинаковые, а внутренне разные -это конфликт еще какой будет!
Как младенец повелся на оргазмические отзывы из этой темы.....
Вчера попробовал от шенрея (сделан безупречно, нечего не шатается, все подогнано точно и аккуратно. Разве что оринги у фитилей срезало.... :) )
Пока выдающихся способностей, кроме как жижу безмерно жрать, я у него не обнаружил.... ТХ не совсем комфортный... Поиграюсь с намотками пока тянет к нему, как к новой игрушке, а дальше посмотрим. Тяга, вкус.., бесшумность - на других баках у меня не хуже, а внимания требуют меньше.
Рано разочаровываться. Только попробовал.... Пока оценка просто "хорошо", не больше, не меньше...
Вчера мотанул 0.4 на 2мм, - мне кажется не совсем удачный выбор, вечером перематаюсь. И думаю, как удачней с ватой поступить -опускать или не опускать? Вот в чем вопрос философский :)?