Там элементарно. Выкручиваешь пин, далее нижнюю часть, с накаткой которая, откручиваешь от базы. Обе стойки на резьбе, во всяком случае на шенреевском клоне так. Вот собсно и всё.
Вид для печати
Первый койл тоже поставил далеко, одел бак и получил атомайзершорт. Просто коснулся жиклера:aga:
Кстати по укладке: чтоб не было проблем с переподачей! Кладу концы ваты на стойки, по богатому так), далее накрутив верх, через жиклёры подачи иголкой или куском проволоки проминаю вату. В итоге и пузырьки идут с обоих и на базе сухо!
Конденсата тоже нет, в конце тяги чуть раньше файр отпускаю. Привычка со связки Скай/Тотал, чтоб не собирать конденсат под крышкой мода!
from
со мной сегодня на смене!спойлер
Хотел сделать между ними тест, но лень:) намотки разные, да и крепости тоже. Возиться не хочется. Но вангую вкуснее будет Гусарка, а ТХшнее ФеВ.
from
Просто в Флеше не вижу смысла держать длинные хвосты спускающиеся на дно. Капельники попадают на концы ваты и смачивают спираль,зачем нужно что бы она по хвостам стекала вниз:xz:
- - - Добавлено - - -
ТХ бешеный конечно у Флеша,больше тройки не могу парить):nice:
Hamster-Vape, вопрос к тебе)
Заказал себе табакъ всю линейку, Bristol English Blend попробовал первым. И только потом полез отзывы читать) смотрю.. а ты там есть и у тебя она любимая вроде как) так вот на феве ее парить вообще нереально, там жуткий переаром. Ты ее разбавляешь? Хорошо что залил немного, вылил, перемотался(потому что от такого аромата хрен избавишься) и попробовал portogas. Он вроде поприятнее, его хоть парить можно)
Парни а оринги под воздуховоды все подкладывают кто смещает спираль к обдуву , как это Валера делал?
Hamster-Vape, понял, спасибо. Будем бодяжить значит) на скае ещё не пробовал, но думаю на нем так же приблизительно будет
не по центру, а смещена к обдуву, но так , чтобы не очень близко. так у меня. Кто-то любит близко , тогда ТХ - вкус+
- - - Добавлено - - -
я просто не пойму зачем спираль так далеко уводить... Ноги длинные становятся , что не есть гуд.
Регулирую расстояние от обдува под себя и всё