KarS
Мой уже в Химках O_O
21 числа выехал с Иркутска и уже в Москве. ПР, что случилось
Вид для печати
KarS
Мой уже в Химках O_O
21 числа выехал с Иркутска и уже в Москве. ПР, что случилось
Товарищи, подскажите, правильно спираль стоит или ближе к обдуву ставить (или куда еще ее запихнуть). Вкус отсутствует (грешу еще на жидкость, она не совсем наверно для МТЛ). Спираль кантал 0.4 0.86 ома., обдув с одной стороны 1.2 мм
Я понимаю это и такое только на фев-е происходит. Я даже не пытаюсь понять почему.
А с этой спиралью / расположением только вот залил жидкость, которая раньше казалось очень вкусной на другом МТЛ баке и ...вкуса нет ничерта. Вот и начал ломать голову или я совсем неправильно что-то сделал или дело во мне.
Допускаю...что может жидкость "не подходит" для фева, х.з., но на дварфе же я спарил банку ее и было так вкусненько, ну насколько дварф может быть вкусненьким.
P.S. вот еще фото без ваты.
Для такого расстояния межд соплом обдува диаметром 1,2мм и койлом - размеры койла нужны раза в два меньше. Если меньше сделать нельзя, то нужно либо отодвигать койл от обдува, либо сопло брать побольше. На этой картинке плохой баланс между этими параметрами: размер койла/дистанция обдува/диаметр сопла. К этим трем нужно еще мощу на койле добавить, чтобы было понятно чо происходит... Скорее всего койл перегревается, а если это так, то перегрев - убийца вкуса... :xz:
имхо, ессно.
У меня такая же намотка и тоже примерно 0.83 ома, около того. Мощность 15.6 ватт. Два обдува по 0.9.
С одним на 1.2 я бы гонял 0.3 сечение. И спираль я бы отодвинул от сопла ближе к болтам, как рекомендует производитель оригинала. В общем площадка для экспериментов огромная.
Yar0, а если попробовать как у меня? Скинуть виток-другой и спираль по центру поставить.
спойлер
оффтопик: Да что ж такое, фокус дальше убежал... Сорре.
А я снял сигаретный фьюзед и вернулся к канталу 0,4 спейсом. Не смог парить дальше на порнухе ибо ТХ на 6 мг зашкаливал! Теперь отлично.
from
Народ, а на 2fdeal кто-нибудь делал заказы?