Не вижу необходимости - она там и так никакаяПопробуй все же поплотнее вату в койл вставить, а кончики распушить (если надо - проредить), и пропустить их в отверстия жижевые (это если v2), чтоб вата шла "по-прямой". Ну и мощностью поиграться... Но для меня нихром в нем привкус дает, и резковат, 0.3 нержа жижу пережигает, а вот с 0.25 нержой на 1 Ом самое то получилось, но на 1.2 обдуве.





Попробуй все же поплотнее вату в койл вставить, а кончики распушить (если надо - проредить), и пропустить их в отверстия жижевые (это если v2), чтоб вата шла "по-прямой". Ну и мощностью поиграться... Но для меня нихром в нем привкус дает, и резковат, 0.3 нержа жижу пережигает, а вот с 0.25 нержой на 1 Ом самое то получилось, но на 1.2 обдуве.



, тут со вкусом хуже - жижа застаивается в хвостах вместо питания койла, и обдува слегка не хватает для твоей спирали. Сам по началу об это споткнулся. Вкусно стало именно тогда, когда сделал так, как выше описАл.
