Почти научились. Вот если бы ещё обмотка по тоньше... Никогда не пробовал готовые спирали. Бог миловал.
Вид для печати
оффтопик: Конечно, все же вчера парить начали, не с чем сравнить, до китайской проволоки парили на трении атома об джинсы)
Хоть один видео-фото-отзыв со всего интернета о грязности, к примеру, юдешных намоток, плз)
1900р за 5м фьюзда у твоего парня из подписи, против 374р за 5м того же фьюзда от юд - 5 концов, Карл, 500% (и это без почты-доставки, которая у китайцев просто копеечная) - конечно все намотки будут грязными и токонепроводящими, надо же как-то свои траты оправдать))
надо подписаться, устал через поиск тему искать :D
Я тебе не предлагаю покупать у "парня из подписи" купи проволоку промой спиртом, смотай заготовку чистыми руками, промой в ультразвуке. Потом поставь спираль на свой атом и удивись разнице во вкусе с китайским фьюздом.
Чистая заготовка не коптит при прожиге и не воняет машинным маслом как у китайцев.
Отзывы при желании сам найдешь. А восхищаться канталкиллером можно только не попробовав ничего лучше))
ПС на О-атти sxk намотал обычный микрокоил из 0,4 фехрали - вкусная, но оринги у дрипки г..вно.
OldPerch Забрал с почты сегодня тоже :)
Что намотано под Пику?
У Hotecig за $15.00?
Так. Гидра приехала. Надо кому? Могу запродать с силиконовой бутылкой от SVA. Из второй партии, наверное не крашена (обещали). Только пружину оторвать надо наверное дурацкую. Вполне прилично выглядит.
Пока попробовал классику, понравилось! My Coil: ⌀2.25mm (0.3mm x 5.5 x 1)
Конечно будет,Kindbright XXX Copper 18650 / 20700 Hybrid Mechanical Mod
Начало положено уже)
Выбора вроде и дофига, а покупать вроде и нечего...
Ага. Купи шурик, купи проволок, купи уз ванну, купи коилбилдер, всяких вертлюжков, лупу. Вложи своего времени(время=деньки ок?) и материалов на обучение... и намотай таки спираль, которая не будет коптить. А еще можно купить ориг нарды и ориг френки потомушо на этих ваших клонах вкус вообще не альо.
Понятно. Если использование г..вна - принципиальная позиция, то продолжать дискуссию не вижу смысла :) всем мир ✌️