Есть еще отзыв Michaeldoc69 Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.
И вот там меня как раз напрягает "...Из недостатков, хочу отметить только то, что дросселя платы, выходят наружу и, через квадратные отверстия, торчат в отсеке для бутылки. ... Но через эти окна, в отсек планы, может попасть жидкость."
А вот у VT Inbox внутри все закрыто, судя по фото. Получается он хуже размерами, но лучше по конструкции?
У кого есть и то и другое, какие мнения?
Вообще что-то китайцы тормозят. Уев за 40 бы на плате того-же эвика сделали бы, и не было б таких мучений с выбором регулируемого мода.






Еще раз повторюсь, большинство отзывов на фт, на форумах и на ютубе положительные. Более того, на фт в паре отзывах люди предпочли СВА вместо уже имеющегося Hcigar. Понятно, что недостатки есть, но общее впечатление хорошее.







