В принципе зашибись.
Единственная фигня, что кнопка сзади сбоку, маленькая, круглая, нужно привыкать.
Ну и почему то коннектор кривой, наверное из за этого ещё не анонсировали.

В принципе зашибись.
Единственная фигня, что кнопка сзади сбоку, маленькая, круглая, нужно привыкать.
Ну и почему то коннектор кривой, наверное из за этого ещё не анонсировали.
Я думаю это еще прототип
Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы

Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы


Ага.
Вообще от Eleaf не ожидал..- крупная контора, занимаются вэйп-девайсами не первый год, а ведут себя как 18летние стартаперы из гаража"Хэй! мы вот тут запилили бабуевинку одну - поделитесь мнением нужно оно вам или нет? че допилить, че убрать?"
Неужели так жаба душит нанять хорошего тех. дизайнера и выпустить готовый отличный продукт без вот этих вот "китайских танцев"
Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

Тут был спам

Заказал 29 мая на фасте KRMA RDA, Vandy Vape Pulse 80w и по мелочи. Изначально было написано, что Pulse будет отправлен 1 июня, потом поменяли на 4 июня теперь на 6, а потом и вообще на 8. Теперь так и будут тянуть резинуУже пришло письмо от фасте, что если одна из посылок не отправится до 6 июня, то посылка будет разделена на две. Зараза, надо было на 3vape заказать Pulse, там была отправка в течении 24 часов.
Последний раз редактировалось Seh; 04.06.2018 в 21:12.

Тут был спам

Сегодня получил Castle RDA,у него крепления спирали широко стоят,не жирную спираль приходится наискосок ставить,кто в теме,это норм или я не догоняю чего то?
Вкусно и так,но истина дороже![]()

Долго же шел RSQ до фастабольше полгода наверное.
У меня был RSQ давно, я был один из первых в колхозе. Мне RSQ не понравился. Не, дизайн, размер все ОК, но плата не понравилась почему то, казалось как быд-то не дожаривала мальца. Но, на это я не особо смотрел, мне был важен на тот момент прехит. Но, в RSQ прехит был только в режим ТК. Так еще дверца (крышка) люфтила жестко, мне не повезло просто. Да и заправка бутылочек геморный ИМХО, приходилось всегда в трубочку вставлять что то, чтобы при закручивание из трубочки не вытекала жижа. В принципе RSQ хороший сквонк, можно было пользоваться, но вот так получилось, что как то душа пока лежит к Pulse 80w.
А вот Pulse 80w мне его дизайн очень нравится, нравится, что он пластмассовый, то бишь будет легкий. Заправка бутылочек одно удовольствие. А то, что плата там какие то имеет недостатки, я считаю прошивками это поправят (надеюсь). Тут кто то писал, что RSQ на данный момент лучше жарит (работает) лучше Pulse - посмотрим.
VTinbox не беру, так как лично для меня в нем больше минусов, чем плюсов. Плюс это DNA конечно, а минусы это дверцы, точнее магниты, размер, посадка до 22м (а хотелось бы до 25 мм, чтобы мало ли чего).
Да уж...Вот мы попали![]()
Последний раз редактировалось Seh; 04.06.2018 в 21:41.