


У Вас есть предположения, что его красят лучше RX?
Потому себе взял просто матовый серый)
сейчас специально поставил на лакированный совдеповский стол и пототаскал туда сюда- никаких пошарканий нет.
а вот насчет говна под крышками 100% уже начинает собирать.
и что самое печальное если прольешь жижку то она сразу течет в щель между баком и модом и под крышку( вслучае со смоком у товарища случилась печалька)

firiat345
Заклеивать всё это безобразие нужно.
Самое печальное, что там, вроде, с обеих сторон сквозная дырень.


Красивый с%ка)
Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Парни, скажите как он жарит? Был фучай плюс, продал сразу в тот же день, потому как барохло, чуть подсели банки и он снижает мощность. Сейчас смок алиен, доволен всем кроме краски, жарит до победного даже на севших банках, когда лов баттери, только тогда снижает можность, акумы сажает до 3 вольта. Скажите, до скольких вольт сажает банки 228? Как он жарит?

Вот так.
Тебе явно не подходит.
Жди 6х18650
Последний раз редактировалось AZVERIN; 14.04.2017 в 01:14.

Сравниваю с DNA250 (на 2 батарейки), dna жарит чуть мягче.
Predator жарит в принципе очень неплохо, проверял как работает понижайка, гонял на 10-15w понижает честно.
Дрипки на 50-70w разгоняет шустро, прехит не использовал.
Так-же порадовала работа с аккумами. В одном обзоре автор говорил что разряжает до 3,3v , меня это насторожило т.к. это говно а не работа, но после того как высадил заряд самостоятельно, замер показал 3,11v на каждой банке, что есть очень замечательно.
Последний раз редактировалось Lunar; 14.04.2017 в 01:17.




Кстати, а есть какой-то способ посмотреть заряд аккумов (в вольтах) без использования внешнего зу?



Через полчаса пойду забирать, однако. Прилетели две платки из швеции, несколько дней назад.
Если что, отпишу.
