Цитата Сообщение от Thaimen
Сейчас БАЗЗ работает без нареканий, но паяльник в руки брать пришлось.
Правильно, что я решил сделать мод своими руками.

Все моды надо дорабатывать, поэтому проще самому сделать мод.

Цитата Сообщение от BFG
кашляю через 4-5 затяжек
Атом плохо разогревается, наверно поэтому кашляете.