eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 262 из 362 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 7240

Тема: Joyetech eVic Primo/Primo 2.0. Время парить Приму! Обсуждение.

  1. #5221
    Пользователь Аватар для weres17091988
    Репутация: 43
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    1
    Да ладно... Перепаять коннэктор и зачетный аппарат.

    Типа Pons-a ( + часто табачный аналог) ⇒ E-Go ( + иногда табачный аналог) ⇒ Joyetech eVIC-VTC Mini ( + полностью отказался от аналога)

  2. #5222
    Новичок Аватар для valera_r
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинская обл.
    Сообщений: 53
    Дайте ссылку на тот коннектор, который вы поставили, пжс.

  3. #5223
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Читал, что аппаратно это будет алиен
    А где читал то? То-же бы почитать. А то заинтересовал модик, всё таки Vaporesso. Но, дизайн 6 из 10, ну это лично для меня. На MP3 плеер смахивает



    Цитата Сообщение от valera_r Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на тот коннектор, который вы поставили, пжс.
    Вот на Fasttech'е выбирай любой. По идеи они все одинаковые и должны подходить.

    Вот чего бы не поставить нормальный коннектор сразу, а? Такой-же хороший с большой площадкой? Почему какие-то другие фирмы до этого додумались уже, а Joytech и Wismec не могут. Что они миллиард этих дрянных коннекторов закупили со времен VTC и RX200 ? Сколько времени прошло: RX300 вышел, Primo, да да-же Predator вышел и всё равно Г коннектор ставят. А ещё на превьюшках своих, показывают фото, мол смотрите новый коннектор офигенный. Который через месяц оторвётся. Ну, поставь ты этот за 2 бакса. Оптом дешевле конечно у них выйдет, а с покупателя возьми 3 бакса. В любом случает отобьёшь цену. Но, нет, надо ставить дрянь какую-то и портить тем самым себе же репутацию. И что получается? А получается, опять надо за лямсамами что-то доделывать, клеить, паять. Типа я себе жигуль купил что ли? Если с покраской ещё как-то можно смириться, купив чехол, плёнку, или даже покрасить качественно заново на худой конец. То с тем, что надо разбирать НОВЫЙ мод. Вы сами подумайте, новый мод разбирать надо! Купленный, вот только что, и паять там что-то надо... Не наслаждаться покупкой, а надо паять! Это уму не постижимо! Ну, кто так делает то? Потребитель хочет иметь хотя бы внутренне качественный продукт, а не эту лажу, извините меня. Извиняюсь ещё раз, что бомблю, но, очень качественная и офигенная прошивка от ArticFox, и блин нету достойных модов, на которую её можно было поставить. Разумеется кроме VTwo mini. А хочется мод на 2 аккумулятора под 25 мм баки. Не хочется уходить от ArticFox просто. А следовательно хочется мод от Joytech и Wismec, но, достойных, качественных нету. И когда они будут? Не известно.
    Последний раз редактировалось Seh; 23.05.2017 в 08:06.

  4. #5224
    Пользователь
    Репутация: 67
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Гродно, Беларусь
    Сообщений: 399
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А следовательно хочется мод от Joytech и Wismec, но, достойных, качественных нету
    Забыли добавить - дешевых)))
    Мне прима обошлась в 32$... да подпаялся к коннектору через пару месяцев использования, и что... мне она теперь еще больше нравится, расходы - 1$ на кислоту и час личного времени
    Естественно хотелось бы иметь сразу девайс без косяков, с хорошим коннектором, пусть дороже немного, возможно они и есть где то, мне прима понравилась и больше всего из за цены, второе внешне, третье мне хотелось мощнее и автономнее

  5. #5225
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    на Fasttech'е выбирай любой. По идеи они все одинаковые и должны подходить.
    Вот этот рекомендую:
    $1.85 DIY Self-adjusting 510 Connector for E-Cigarette - stainless steel + brass / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

  6. #5226
    Новичок Аватар для valera_r
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинская обл.
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от GintasB Посмотреть сообщение
    Вот этот рекомендую:
    Благодарю

  7. #5227
    Подскажите,пожалуйста. Через пару недель аккуратногт использования впал в маразм и можно сказать умер новый evic primo. Возврат денег сейчас жду,но осадочек неприятный(
    Стоит ли брать вторую приму на замену? Я так понимаю сейчса все на вторую версию перешли? Раз она можно сказать ниччем не отличается то в первой было что-то не так?)
    Есть ли какие то альтернативы чтобы и прибулда для зарядки телеофна работала?
    Или Примо мини рассмотреть? Только мощностью и батарейкой же отлчиается? Если я больше 80Вт и не парю то я еще что-то потеряю? биг беби тфв8 на нее встанет?
    Потерялась я. Спасибо
    Последний раз редактировалось Shushpanchik; 23.05.2017 в 12:16.

  8. #5228
    Вэйпер Аватар для BaJIepu
    Репутация: 33
    Регистрация: 03.10.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 788
    Shushpanchikзайдите в ветку мини, там уже много разных баков накрутили.
    Я сегодня разобрал свою приму первой версии, и правильно ли я понимаю что можно немножко оголить минусовой провод от акб и припаяться от него к коннектору? Прозвонил минус через плату, 0.06Ом а на прямую от провода 0.
    Последний раз редактировалось BaJIepu; 23.05.2017 в 12:29.
    спойлер  


  9. #5229
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от Shushpanchik Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста. Через пару недель аккуратногт использования впал в маразм и можно сказать умер новый evic primo. Возврат денег сейчас жду,но осадочек неприятный(
    Стоит ли брать вторую приму на замену? Я так понимаю сейчса все на вторую версию перешли? Раз она можно сказать ниччем не отличается то в первой было что-то не так?)
    Есть ли какие то альтернативы чтобы и прибулда для зарядки телеофна работала?
    Или Примо мини рассмотреть? Только мощностью и батарейкой же отлчиается? Если я больше 80Вт и не парю то я еще что-то потеряю? биг беби тфв8 на нее встанет?
    Потерялась я. Спасибо
    Пока не вижу никаких других модов на замену приме. Взял бы я себе еще раз приму, зная что проблемы с коннектором? Да взял бы. Вторая от первой отличается наклейкой и увеличенным зарядным током.
    Примо мини я бы советовал рассматривать если паришь односпиральники, и сигаретники, да и вообще до мощностей 50-60 ватт, далее быстрый разряд. Можно конечно по карманам распихать запасные заряженные акки, но лично я не сторонник такого.

    Цитата Сообщение от BaJIepu Посмотреть сообщение
    Shushpanchikзайдите в ветку мини, там уже много разных баков накрутили.
    Я сегодня разобрал свою приму первой версии, и правильно ли я понимаю что можно немножко оголить минусовой провод от акб и припаяться от него к коннектору? Прозвонил минус через плату, 0.06Ом а на прямую от провода 0.
    Можно конечно.
    Последний раз редактировалось Ragim; 23.05.2017 в 12:53.

  10. #5230
    я там в восторге от цвета,кнопки и экранчика((( Парю смок твф8 биг беби обслужку, но она накрывается зараза и x4 они до 70dn, парб на 66 где-то.
    Почему на али есть на картинках 2ая прима в 3 новых цветах а в продаже нет?
    С одной стороны охоте легкое компактное на лето.но еще 3 батарейки по карманам(

  11. #5231
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Почему какие-то другие фирмы до этого додумались уже, а Joytech и Wismec не могут.
    Потому, что другие фирмы не додумались разработать СВОЙ, более дешёвый коннектор, вот и лепят то, что у других купили.
    Всё просто...

  12. #5232
    Вэйпер Аватар для BaJIepu
    Репутация: 33
    Регистрация: 03.10.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 788
    Shushpanchik вчера приехала ко мне мини, на лето самое то, пару акб жрёт за световой день. Бак односпиральник 0.32Ом. Мелкая удобная в руке, кнопка огромная что тоже плюс, единственный косяк это то что карбон отклеился ещё в пути ко мне)) сверху уголок отошёл и обнажил винт корпуса, видать клея пожалели китайсы.
    спойлер  


  13. #5233
    а на скольки ваттах так?
    у меня в Х4 четрые спирали но стоят они верткиально параллельно по 2, вот думаю прям очень нравится мини внешне) и стекло и кнопка и цвет как бамблбее в трансформерах)

    но вроде у примо 2 новые цвета заявлены тоже
    Они когда ожидаются? на фасстече вижу типа вроде предзаказ на 25ое так это послезавтра,а фото ни одной... И на али их вообще нет новых,Эа мини завались(

  14. #5234
    Вэйпер Аватар для BaJIepu
    Репутация: 33
    Регистрация: 03.10.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 788
    Shushpanchik 50W
    спойлер  


  15. #5235
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BaJIepu Посмотреть сообщение
    единственный косяк это то что карбон отклеился ещё в пути ко мне)) сверху уголок отошёл и обнажил винт корпуса, видать клея пожалели китайсы.
    Вот из-за этого не стал менять свой VTwo mini на этот новый Primo mini. Ну, ещё не понятно, что там с качеством. Всё таки VTwo mini очень качественный мод, можно сказать вечный. ИМХО

  16. #5236
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Всё таки VTwo mini
    VTC mini всё равно будет более вечным, ибо старше Для него даже новую прошивку сегодня сделали хозяева...
    По плате то получилась Прима нормально.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  17. #5237
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 21
    Господа, подскажите плиз продавца на али для заказа примы с наименьшем сроками доставки по своему опыту. спасибо большое!

  18. #5238
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Artemovsk
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от stubbs1349 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите плиз продавца на али для заказа примы с наименьшем сроками доставки по своему опыту. спасибо большое!
    Cacuq e cigarette Store
    Отсюда мини за 18 дней добралась.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  19. #5239
    Вэйпер Аватар для Antony648
    Репутация: 136
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nizhnekamsk
    Сообщений: 977
    Цитата Сообщение от GhostKilla Посмотреть сообщение
    Cacuq e cigarette Store
    Тоже там заказал, лежит уже на сортировке, через пару дней получу. В сумме 22 дня получится.

  20. #5240
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    А нету ли кого в Питере, кто хорошо дружит с паяльником и может оказать помощь в подпайке минуса к коннектору? В долгу не останусь ))))

Страница 262 из 362 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16040
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 03:06
  2. Joyetech eVic VT - технология и стиль. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: 22.06.2023, 23:34
  3. Joyetech eVic VTwo 80W и eVic VTwo Mini 75W. Сравнительный обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 18:52
  4. JOYETECH EVIC VTC MINI - обсуждение покупки и т.д
    от RPN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7754
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 18:51
  5. Joyetech eVic-VT VW / 5000mAh (обсуждение,отзывы)
    от shura74 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2421
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021