именно
Иммунологиическая толерантность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген, как собственный и не отвечает на него.
Вид для печати
полнозарядные батареики LG на 3000махов, только что снятые с зарядника не равномерный заряд О_о
теперь брать новые акки?
читал тут про самсы 25г правда ли что прям долго их хватает?)
Ну тут вопрос, неравномерный заряд - это может быть и имбаланс...
Вот скажите мне, что это за мода пошла с последовательными аккумуляторами, зачем? Только чтобы выжать 250 Вт? Да кому они нужны, никто на такой мощи не парит. Почему не ставят параллельно?
Я собственно к чему. Работаю я дома, в город выезжаю редко, так что за автономностью не слежу особо, как сядет, просто меняю. Но сегодня пришлось весь день по городу мотаться с 11 до 22. Если бы не взял зарядку, рыкса на двух акках до дому бы не дотянула, пришлось подзаряжать в машине между перекурами. Ужас.
Раньше Стик 100 с двумя параллельными акками легко держал два дня, с тем же баком и такой же намоткой.
Хочу удобный мод на двух параллельках.
Бак тот же, спирали те же. Единственное жижа стала гуще 30/70, до этого 50/50.
Когда фараона с жирным фьюзом накручиваю, понятно, что расход должен быть выше, но сегодня был с обычным баком на две голые спирали. Его же и раньше на стике гонял.
Шагомер действительно спорная вещь. Тем более что каждая затяжка за шаг будет считаться. А вот плеер очень даже кстати, если ещё и слот под флешку присутствует.
И да, тему про телефон я тоже поддерживаю. Вполне могли бы воткнуть простенькую звонилку, чисто как запасной вариант. Есть же телефоны размером с кредитную карту, то есть технически это реально.
Никто не жалуется, что по современным телефонам можно не только звонить, но ещё и смотреть кино, слушать музыку, серфить в интернетах, играть в игры, и юзать тысячи других полезных/забавных программ.
Так отчего же так бомбит от одной-двух полезных функций в бокс-моде? :donno:
Плеер — замечательно, не нужно тратить и без того не очень то большую батарейку телефона чтобы послушать музло.
Шагомер — ну некоторые люди таки и спортом занимаются и/или за нагрузками следят, может и пригодится кому.
Ну а кто считает что ему этот мод не нужен, вправе пройти мимо и не покупать. :xz:
Ага, все тут иммунологи, вдруг. :D
- - - Добавлено - - -
Ну надеюсь у китайцев хватило мозгов отрубать шагомер после нажатия кнопки Фаир. :xz:
Хотя, с них станется, согласен… :D
Наверняка. :aga:
Как второй телефон, (многие же таскают "чисто для жены") и тд тп, вполне б не помешал, жрать то не просит. :aga:
Батарейки даже лучше. В стике стоял разнобой из vt4 и vt5. В рыксе стоят две "женатые" vt5. Расход жижи вроде бы такой же, но я особо не замеряю.
думаю тут просто в китайском чипе была функция, ну и пусть будет, решили они, не выпиливать же
я к тому, что если разобраться в этимологии термина и применить его к нынешнему обществу то это явно не то что нам нужно.
- - - Добавлено - - -
тоесть и сключать вероятность того что он увеличился в 2 раза нельзя?
смартфонам. не надо путать тёплое с мягким:aga:
и гробят здоровье парением? нах такой ЗОЖ:yack:
плюшечных по назначению - не вопрос. левых - нах:cool:
:nice::aga:
но "имхо" никто не запретит:hello:
гаджет для телефонии одно, смартфон - второе, наши агрегаты - третье. хотя через десяток-другой лет в кармане наверняка можно будет таскать все три в одном и плюсом моментальную мультиварку с раскладным казаном литров на 5 с запасом продуктов на неделю в габарите спичечного коробка.
Наверняка так и есть. :aga:
В разных областях один и тот же термин понимается по-разному.
А раз мы говорим об обществе, я и привел его применение касательно социологии, а не чего-то ещё.
Понятно, что «телефон с кучей функций» называется «смартфон», но ведь он появился на свет не сразу, а путём эволюции обычных трубок, к таким вот плоским штуковинам с большим экраном.
Начали тоже с простого — калькулятор + игра "Питон".
Вас наверно спросить забыли.
Ну ещё бы кто-то запрещал. :biglol:
Здравствуйте. Получил свою свеженькую рыксу, оригинал. Проблемы с крышками и щелями как были, так и остались. Причём крышка для двух батареек встала влёт, а вот с крышкой по умолчанию (на 3 батареи) упражнялся полчаса, так навык и не обрёл, раза три всего вставил с грехом пополам (и с нервными матюками). Щели при этом приличные по сравнению с прилеганием малой крышки.
Вот так производители упорно толкают меня к эксплуатации в двухбатарейном режиме. Не хочется каждый раз рисковать получить нервоз %) или сломать крышку O_O
RX 2/3