Я просто оставлю это здесь
Полезные приблуды и хитрые инструменты
Вид для печати
Я просто оставлю это здесь
Полезные приблуды и хитрые инструменты
Всем привет, помогите советом, кто чем укатывает заготовку? ☺
Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
Подшипником, 12см диаметром, на твёрдой, ровной поверхности.
Отправлено с моего K10000 через Tapatalk
Стальной трубой какого-то мехмода по листику оргстекла 5мм.
Приветствую всех ) Подскажите что в РДТА запихнуть не сильно жирное для вкуса выбираю между чужим и стагер хз чё лучше или есть еще какие то варианты ( конечно попробовать было бы хорошо и то и то но увы) 300+ страниц не осилил чтения) ЗА подсказку + в карму) Пыхчу на дна .
http://images.vfl.ru/ii/1509608277/5...19245472_m.jpg а вот такой NiCr 0.24 x 7 в теории опять же может быть вкуснее чем чужой или стагер? Я бы всё попробовал но там по 10 штук просто продаются и всё попробовать выйдет по деньгам прилично)
Kayz
В итоге все равно придётся все самому попробовать, поверь. :)
Вообще , самые вкусные койлы - это сделанные своими руками)) мне лично, на постоянке в релоаде обычные фьюзы нравятся, а в кене стагерты 3х0.35+0.15...спойлер
Тапком
Я как то пробовал мотать вот что из этого вышло :D http://images.vfl.ru/ii/1509633870/0...19251315_m.jpg
Косички я сначала перетягивал и они были кривые.
Зато первая нормальная коса порадовала обилием вкуса.
Сейчас фьюзы мотаю на скорости 3100 оборотов, а еще пол года назад клептон делал минут 40 одну заготовку на 20 см.
Опыт штука такая, они приходит. Ну или не приходит...
ушел йа от порнухи, совсем ушел...все лень...мотаю вертики себе, либо фиштэйлы, либо брейды...на все...на сигаретники, на баки, на дрипки...только материалы и диаметр меняются...а технология задрочена до автоматизма)))) сижу, сериал зырю, а пальцы мотают