Меню расширилось! Про бутерброды хлопко-кремнеземные можно покумекать! :D
Вид для печати
Вчера купил бинт стерильный, вытащил кремнезем из спирали. Натаскал ниток из бинта, вдел в спираль. (ни промывал, ни кипятил). Сегодня целый день парил на Пыхенбинте. Количество пара не поменялось, ТХ тоже хватает. А вот вкус уменьшился конкретно, если не сказать пропал. + на всех жижах появился какой-то небольшой привкус (описать его, к сожалению, не могу. Он, в принципе, не мешает, но вкус у всех жиж стал схожий - как будто ешь что-то пресное и безвкусное). Что можно попробовать?
Парю на Его 1000 мах, Т-Дрипка, жижа 3мг, аромы 9-10 кап. на мл, основа традишнл.
Ну сначала мантру "Харе Евил,харе Грим")))), потом попробовать изменить количество ниток, потом отварить бинт и снова попробовать,, потом отрезать 1 см бинта и скрутить трубочку, смочить спиртом(водой,плюнуть) и протащить через спираль, потом попробовать прочитать с поста №1.
При такой концентрации явно рецепторы отказали.
По большому счету 9-10 капель аромы даже на 10 мл (IMHO) многовато, мне на еге и 3-5 / 10мл вполне хватало. А сейчас и вкус голой основы вполне нормально ощущаю, что на кремнеземе, что на пыхенбинте. Посторонние привкусы тоже отлично чувствую. Устройства, правда, другие.
точно :)бинт вроде стерильный
Ранее так и делал. Слишком много флуда и мыслей вслух ни о чем. Господа, если делаете тему, не ленитесь размещать важную инфу в первом посте. Теперь перед тем как спросить читаю только последние две страницы в теме.
Ну и парьте стерильный бинт с медицинским вкусом.
И из этого чайника каплю в другой чайник. И так семь раз!))))) Разорим на фиг поставщиков аром и жиж)))))))))
А я уже почти от всех аром избавилась, от барбариски в первую очередь,термоядерная штука. Вот остались еще жуткая дыня и якобы арбуз,а по сути тоже дыня. Никто не берет.:D
Оооо, тоже думал, что банан жуткая гадость, пока на ОА не подобрал намотку. В общем не плохо оказалось. А для аром которые не понравились - добавляю ментол.
А вот с пыхенбинтом научился фитили за секунд 20 менять, два-три раза в день. Только один два дня протянул(((
а вот такой простой тест - подышите через хлопковую ткань - что-нибудь произойдет?
тест номер два - потрите об эту ткань бинт, подышите. Что-то происходит?
А теперь потрите стекловатой - кремнезем входит в состав стекла.
Прав автор на все 200% что НУЖНА ЗАМЕНА. Поэтому поддерживаю.
Это на форуме не исследовоно, а в науке давно. В сети статей полно на эту тему. При микровзрывах которые происходят при испарении жижи образуются превосходные, лехкоусваяемые микроииглы нужного размера. А вот в карьерах и на производстве кремнезема, иглы чуток побольше размером и в легкие не проникают. Лучше сразу смотреть про силикоз, как, куда и чем лечить.