ReikoKitsune, гуру, извиняюся за беспокойство, на сайте NFE Team опечатка в названии Vaporflask умышленная чтобы гугль не прознал?
Вид для печати
ReikoKitsune, гуру, извиняюся за беспокойство, на сайте NFE Team опечатка в названии Vaporflask умышленная чтобы гугль не прознал?
NFE Toolbox allows you to customize your device with your computer for a few minutes - правильно будет не "for" а in a few minutes
Ничего ежели я щас почитаю и попридираюсь к переводу? я не профессиональный переводчик, но в ежели что бросится в глаза - как лучше сюда или в личку?
Про питание:
Проц Nuvoton M451 питается от 3.3 вольт, через стабилизатор 252х. Это же питание (через делитель на резисторах) подается через кнопку файр на 24-й пин проца и проц управляет драйверами мосфетов.
Еще один стабилизатор 252х (3.3в) питает две повышайки tps6104.
Одна дает 11В для питания драйверов мосфетов. Вторая 12В для дисплея.
Это в 2-х и 3-хатарейных модах. Однобатарейных особо на ремонте не было, сильно не вникал откуда берется 3.3в при просадке ниже 3в. Наверное сразу повышайка стоит.
Я вам багу принёс на версии af_170510. При возврате из меню "Info" по "-+" подсвечен пункт "Power Bank". Где-то индекс не поменян, наверное. =)
RX300 последняя версия песца (510) - не хочет из тулбокса менять настройки. не знаете в чем может быть дело?
Поставь таки последнюю версию Песца и Тулбокса.
Development Updates | NFE Team
Версия тулбокса должна быть свежее чем версия Песца. Ну, за редким исключением.
ReikoKitsune
Within minutes
Скажите пожалуйста ArcticFox поддерживает мод ThinkVape Finder 167? проверить не могу,в пути
kosten12345
Стоило бы ответить, да, если вы сможете его прошить этой прошивкой.
Но я не буду так жесток, а просто спрошу,
Think Vape Finder произведён Joytech, Wismec, или Eleaf?
Нет.
Он на плате ДНА250.
Дальше продолжать?
JAW
Reuleaux DNA200 произведён Wismec, например.
Yoti
Для DNA есть свой штатный отработанный инструмент настройки. AF на еще один явно не будет претендовать.
DMaster
хочу заметить, я не задавал вопросов. Просто обратил внимание на недочёт в формулировке.
Считайте, что формулировка касалась платы, а не бренда мода.
Бренд вообще в современном мире ничего не значит (ну кроме условий гарантии) - многие не имеют никакого собственного производства, а имеют OEM-взаимоотношения с другими производителями. Те поставляют железо, а продают его под всякими разными шильдиками.