Там тряпка далековато, с неё обычно на Невский рулят, а с РГПУ выход прямо на Гороховую.
Вид для печати
Вижу как парильщики активно стараются не мешать окружающим людям, жаль что курильщики не придерживаются такого же мнения.
sorry404
Вот ещё бы окружающие люди не мешали парильщикам...
Тут взял пивка, хотел присесть на скамейку у парадной, посидеть, попарить...
Смотрю сидят дед с бабкой, ну ладно, дошёл до следующей парадной сел. Пью пиво, парю, музыку слушаю...
И что Вы думаете? Эти дед с бабкой подорвались и на мою скамейку...
Парю как и аналог курил, не мешая окружающим, мне кажется что столько пара еще больше людей пугает))
На работе все выходят из кабинетов на перекур, а я курю на месте и показываю им факи :D
Конечно курю. Но, стараюсь все таки изолировать как то народ от дымной пати. Мне кажется что это не этично, туманить всем глаза. :)
Подальше от скоплений людей на улице, разумеется - чтоб не мешать; но, бывает идешь, а очередной аналог в лицо как пыхнет дымом, тут уж пар освежает хорошо)
В сторонке на остановке, но если народа особо нет то и сидя на ней; в переходах, на эскалаторе в метро, в супермаркете...
В кинотеатре, в торговых центрах, в банке, в маршрутке на длинном пути, в поезде, в ресторане, в барах - ни разу никто не возмутился. (стаж 2,5 месяца)
Я на работе парю на лестнице, где раньше свободно курили. Сейчас запретили курить во всем здании, но лестницей все равно почти никто не пользуется. Так что я там никому не мешаю.
Парю, но стараюсь все же в местах отведенных для курения. Сам недавно шел по улице и школьник парил прям рядом со мной. Клубы летели мне в лицо и было неприятно, хоть и вкусно.:D
Нет и адекватный человек этого тоже делать не будет (иногда бывает только если в кафе каком нибудь)
А на остановке,метро,автобусе и т.д нет. Должно быть элементарное уважение к людям,которым это не особо нравится
Все почему то говорят про типов что в автобусах и метро парят, дичь по моему вообще
Последнее время совсем перестал брать девайс с собой, парю в основном дома.
Люди, которые парят везде дискредитировали вейпинг :D
Ни разу не видел что бы на улице кто то парил.
Ну при чем тут помойки,транспорт например тоже общественное место и очень часто встречаются люди парящие в автобусах .... Да и не только,просто есть идиоты,без них никуда