eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189

Тема: В России предлагают запретить электронные сигареты

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от "JollyRoger" Посмотреть сообщение
    то выберут - пивандрия!
    за пивандрий вроде давно взялись

  2. #62
    Banned
    Репутация: 57
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: somewhere in Siberia
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: 666
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от button Посмотреть сообщение
    оно может и неплохо, если выбирать между аналогом и электронкой. А если выбирать между электронкой и вообще ничем не травиться?
    Вы много видели людей которые не курили ни разу в жизни, и при этом лепили бы на себя, например, никотиновый пластырь? Я не часто таких вижу, честно.
    Впрочем и ни разу не куривших людей, при этом плотно подсевших на электро сиги, я тоже не видел. Ну вы понели к чему я, да?

  4. #64
    Гуру Аватар для Loki22
    Репутация: 2446
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград ( ЮЗ )
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от "JollyRoger" Посмотреть сообщение
    красава! Да и во всех магазах ЭС есть ограничение - 18 лет. к тому же ЭС сложнее от предков затарить,
    ограничение эт конечно хорошо ,но только невыполнимо , а спрятать ЭС гораздо легче чем аналог да и запаха нет
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.







  5. #65
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Исследователи заявляют, что курильщики электронных сигарет относятся к их хранению слишком безответственно, что грозит их детям смертельной опасностью. Соответствующая статья была опубликована в журнале Academic Pediatrics.

    В исследовании участвовали 658 взрослых людей, у которых есть дети. 36% опрошенных — из тех, кто использует электронные сигареты, — признались, что хранят жидкость для сигарет в доступном для детей месте, так как не считают ее источником опасности. 3% признались, что их дети хотя бы один раз пытались выпить эту жидкость.

    Жидкость для электронных сигарет состоит из никотина, дистиллированной воды, глицерина и пропиленгликоля. Авторы исследования утверждают: чайная ложка такой смеси может стать смертельной для маленького ребенка. Меньшее количество выпитой жидкости приведет к тяжелому отравлению. Ученые призывают всех курящих электронные сигареты родителей обращать особое внимание на условия хранения жидкости, которая часто привлекает детей добавленными в нее ароматизаторами.
    Жгуны, блин. А жидкости для прочистки труб или те же доместосы прямо из молока девственниц состоят? Или может лекарства безопасны? Давайте запретим ВСЁ от чего могут пострадать дети. Пусть ещё секс запретят, потому что от него появляются дети, которые потом пьют жижу для е-сиг.

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Давайте запретим ВСЁ от чего могут пострадать дети
    так речь не о том чтобы запретить, а о том чтобы ограничить продажу и контролировать

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Пусть ещё секс запретят
    ...помнится - Жирик говорил, что у его однопартейцев его и так нету...

  8. #68
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    Жирик говорил, что у его однопартейцев его и так нету
    и во всём СССР его не было https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BD%D0%B5%D1%82

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Polecat
    Репутация: 111
    Регистрация: 09.11.2014
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 1,198
    Алкоголь, табак, и секс давно запретили, электронные сигареты запретят, ну-ну!

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Жгуны, блин. А жидкости для прочистки труб или те же доместосы прямо из молока девственниц состоят? Или может лекарства безопасны? Давайте запретим ВСЁ от чего могут пострадать дети.
    Детей для начала заведи. А потом рассказывай про детей желающих попить "крота". Печально если тебе не видна разница между вкусным смертельным флакончиком на 5мл и бадьей химии с сомнительным запахом и вкусовыми качествами. В США между прочим, 3/4 отравлений никотином приходится на детей, совсем не парильщиков.
    Некуриметр  

  11. #71
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от denis.ko Посмотреть сообщение
    Детей для начала заведи. А потом рассказывай про детей желающих попить "крота". Печально если тебе не видна разница между вкусным смертельным флакончиком на 5мл и бадьей химии с сомнительным запахом и вкусовыми качествами.
    Есть, причем двое. И педагогическая вышка в довесок. Один недавно пасту из стержня высосал, так что про сомнительный запах не надо, попробовать-то все хочется. Психология детей, особенно в возрасте от 3 до 7 лет, настроена так, но им и объяснить проще. До 3 лет, пожалуй, сильно манят вкусные баночки, но ведь не просто так на них написано "хранить в недоступном для детей месте", и у меня дома жижи хранятся строго на самой верхней полке холодильника, а девайсы обычно либо в кармане, либо в шкафчике под замком. Хотя и в далеком советском детстве, года в 3, нехило наелся какого-то средства от моли или тараканов и без всяких вкуснопахнущих баночек.
    Последний раз редактировалось sauber; 05.09.2015 в 18:43.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    и у меня дома жижи хранятся строго на самой верхней полке холодильника, а девайсы обычно либо в кармане, либо в шкафчике под замком.
    а как думаешь, ыот на одного тебя, сколько приходится тех, у кого жидкости и компоненты тупо лежат на столе, комоде или в холодильнике рядом с киндерсюрпризом?

  13. #73
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от button Посмотреть сообщение
    сколько приходится тех,
    нисколько, думаю.. нет таких
    мой рундучОк  

  14. #74
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от button Посмотреть сообщение
    на одного тебя, сколько приходится тех, у кого жидкости и компоненты тупо лежат на столе, комоде или в холодильнике рядом с киндерсюрпризом?
    Ну наверно у них и ножи-ножницы в открытом доступе и бытовая химия. Обычно раздолбайство и безответственность проявляется не только в вэйпинге, но и во всем остальном.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  15. #75
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    нисколько, думаю.. нет таких
    а я вот уверяю тебя что таких дахера...
    сколько в новастях сообщений про то как ребенок нашел травмат и пальнул в голову или спайсов накушался....
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Ну наверно у них и ножи-ножницы в открытом доступе и бытовая химия. Обычно раздолбайство и безответственность проявляется не только в вэйпинге, но и во всем остальном.
    наверное... а тут еще рядом с ножницами вкусняшка будет ароматная... миллиграмм на 36....

  16. #76
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от button Посмотреть сообщение
    а я вот уверяю тебя что таких дахера...
    примеры приведи из личных своих знакомых, если берёшься уверять так категорически..
    мой рундучОк  

  17. #77
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,190
    Контроль со стороны государства за оборотом никотиносодержащих жидкостей с ростом рынка неизбежен, хотя бы потому, что никотин - яд....
    Цитата Сообщение от button Посмотреть сообщение
    ребенок нашел травмат и пальнул в голову или спайсов накушался...
    И что? Ребёнок может накушаться чем угодно....взрослый, впрочем, тоже...при чём есиги тут?

  18. #78
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Контроль со стороны государства за оборотом никотиносодержащих жидкостей с ростом рынка неизбежен, хотя бы потому, что
    ..жадные 3.14дорасы из думы и их приспешники не упустят возможности отщипнуть и урвать везде, где только есть для них малейшая возможность карманы свои потуже набить..
    мой рундучОк  

  19. #79
    Пользователь Аватар для danqa
    Репутация: 89
    Регистрация: 15.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Товарищи , это же прекрасно ! (!!!!!!)
    Вардексы и прочее г*** позакрывают, Раз!
    Акцизы , рецепты изобретать таки не будут, Два!
    Куча хайпа вокруг темы, Три!
    Чувство , что ты нарушаешь закон , но тебе до п**** , ты плохой парень , Четыре!
    как же я прусь этот этой инициативы!

  20. #80
    Ага, и про гмо говорят что вкусно. Тупо поняли что есиги менее вредны и решили запретить их. Иначе как людей то убивать этим масонским пи*добратьям. Все сводится к геноциду. Тупо выравнивают численность населения планеты, что было легче управлять. Есть этому подтверждение. Директива Алена Дайлеса

    ---------- Сообщение отправлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:26 ----------

    И кстати никотин вырабатывается у некурящих в кишечнике. У курящих тупо эта надобность отпадает

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021