eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Советы новичкам

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от elevated Посмотреть сообщение
    1.жидкость важнее устройства. Не жалейте 25 евро за 30 мл флакон
    2.удобство ношения с собой важнее любых других характеристик устройства. Коробки с торчащим атомайзером и фаллические трубы - неудобны. Удобны устройства размером с пачку сигарет. Они выглядят так - коробочка размером с пачку сигарет, из которой торчит трубочка длиной в сантиметр. Если вы купите, как делают 99% ньюби, коробку с торчащим атомайзером или полуметровой длины трубу - эти устройства со временем начнут оставаться дома, а днем вы продолжите смолить табак. Удобно то, что удобно.
    3.устройство должно иметь запас жижи и энергии на 8-часовой рабочий день, как минимум. Достигается настройками и конструктивом.
    4. Поиск нужного для вас устройства и жидкостей последовательным перебором - не дешев, если у вас не окажется друга, который покажет-расскажет.
    5. По теме вейпинга в интернете очень много лжи про устройства и жидкости, фильтруйте и готовьтесь к тратам денег попусту
    1) Если устраивает самозамес, который обходится в 3-4 евро в месяц, то зачем выкидывать такие деньги. В итоге придёт мысль, что аналог обходился значительно дешевле.
    2) Удобство имеет немаловажную роль, но когда я собрал карманную связку под акки 14500, то очень быстро перестал доставать её из кармана. Зато придя домой догонялся паром от души. Возможность накурится очень важна.
    Имидж - ничто, жажда - всё ©
    3) Проще при необходимости брать с собой доп.аккумулятор и флакончик с жижей, чем таскать с собой мандулу заряженную на весь день. Режим парения у всех разный.

    Такое моё имхо. С остальными пунктами не спорю
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 19:35
  2. Первые действия с Mega Ego, очень нужны советы
    от shum666 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:18
  3. Нужны подробные советы чайнику
    от Регинка в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 21:07
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 17:59
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021