eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 70 из 210 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4184

Тема: Vape NEWs

  1. #1381
    Пользователь Аватар для Mr. Sbl4
    Репутация: 33
    Регистрация: 13.05.2020
    Пол:
    Адрес: СПб, В.О.
    Сообщений: 122
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И что, на основании "кажется" можно законы принимать?
    При отсутствии желания в чём-либо разобраться и курсе на "умеренный консерватизм" - можно

  2. #1382
    Гуру
    Репутация: 1110
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,615
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А есть где-то ссылка на законопроект?
    Ссылки пока не видел, но в соседней теме выложили картинку

    И чуть дальше исходник проекта с пояснительной запиской https://sozd.duma.gov.ru/download/15...4-377E49B673BE
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 21.01.2022 в 17:23.

  3. #1383
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9241
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,991
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Названа точная причина отравления подростков в российском городе: Общество: Россия: Lenta.ru
    Точной причиной отравления трех подростков в Бийске стал угарный газ, а не курение вейпа.
    В квартире подростки нашли вейп и покурили его, после чего всем стало плохо.
    В электронке забыли открыть заслонку и в результате надышались угарным газом. Лентару такая лентару...

  4. #1384
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    В электронке забыли открыть заслонку и в результате надышались угарным газом. Лентару такая лентару...
    Воду ещё пили до этого. Но это другое.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  5. #1385
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    В квартире подростки нашли вейп и покурили его, после чего всем стало плохо.
    Не, а ЧО?
    ОНО находит где-то что-то и тут же суёт ЭТО в ротовое отверстие и начинает "курить". Могли же и в другое отверстие засунуть. И, (ну да, конь в вакууме ) возможно, коротнуло бы
    И бадабум (я понимаю, что НЕТ, но представить-то можно )
    И тут уже другая история была бы - "вУйп оторвал разорвал девочку. Мальчику нéчем ТРОГАТЬ ДЕВОЧКУ, девочку заштопывают. Караул, запретить мальчУковые трогальки"
    Сорри за чернуху, но уже за2,718бали эти высеры
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 23.01.2022 в 00:24.
    Сундук  

  6. #1386
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9241
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,991
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Воду ещё пили до этого. Но это другое.
    Я очень редко сталкиваюсь с "новостями" - "коробки передач" у меня нет, в интернетах читаю только то, что интересует. Поэтому каждый раз как в первый раз поражает лютый уровень лицемерия, безответственности и безграмотности так называемых журнализдов.

  7. #1387
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2326
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,572
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    безграмотности так называемых журнализдов.
    в наше цифровое время , понятие "журналист" деградировало. настоящих журналистов единицы, и они не на слуху. а большинство видимого нами - это медийная помойка, которая вместо журналистики занимается давлением на общество.
    при теперешнем доступе к информации - иначе и быть не может.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  8. #1388
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Я очень редко сталкиваюсь с "новостями" - "коробки передач" у меня нет, в интернетах читаю только то, что интересует. Поэтому каждый раз как в первый раз поражает лютый уровень лицемерия, безответственности и безграмотности так называемых журнализдов.
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    в наше цифровое время , понятие "журналист" деградировало. настоящих журналистов единицы, и они не на слуху.
    Кхм. Сразу обоим отвечу, извините ежели чего.
    Во студенчестве хотел быть журналистом, многому научился и даже практику проходил.
    Вона чем поделюсь: даже один человек всегда заангажирован в ту или иную сторону: он имеет политические убеждения, какие взгляды, какое-то отношение к любому вопросу.
    На уровне редакции есть какое-то направление, где должны работать люди со схожими взглядами. Иначе работать вместе не получится. И на уровне редакции уже заангажированы все вместе. Ибо ещё и зарплату платят.

    Правда у каждого своя. И люди смотрят тот ящик, который транслирует идеи, которые нравятся лично ему. Это базис, говорить о том, хороший он или плохой - по меньшей мере странно. И все эти "настоящие журналисты" - это те, которые пишут как именно вам нравится. А для кого-то они напротив лживые пропагандисты. Это норма.

    Если есть желание разбираться в вопросе, надо слушать несколько сторон. Тогда становится понятно, какие детали сторона выпячивает, а какие обтекает тихонечко.
    Но лучше не надо))
    Последний раз редактировалось OmenRa; 24.01.2022 в 11:29.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  9. #1389

    Репутация: 8819
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    поражает лютый уровень лицемерия, безответственности и безграмотности так называемых журнализдов.
    Опять же как заплатили так и написали, всё во благо капитала, социум вторичен

    - - - Добавлено - - -

    Вот к примеру: если бы вышла статья со всеми исследованиями, типа вуйп не так опасен и он прекрасен, кто бы заплатил щедро? Продавцы? вряд ли и так всё поджимает и налоги и "каждая копейка на счету". "Мы" из своих карманов? ну кто то да, кто то нет, но эти всратые копейки, не сравнятся с жирным куском, из госбюджета, так как тема для разработки, шикарная, пили и пили.
    Последний раз редактировалось Коракс; 24.01.2022 в 12:06.

  10. #1390
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9241
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,991
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Если есть желание разбираться в вопросе, надо слушать несколько сторон. Тогда становится понятно, какие детали сторона выпячивает, а какие обтекает тихонечко.
    Это понятно. Но в том и дело, что у нас (возможно, что и "у них" тоже, - не знаю, не был) по сути сторона только одна - та, которая платит. )
    По молодости работал в городской газете, находящейся под эгидой администрации города, оформителем и немного корректором. Насмотрелся и наслушался, да. ))

    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    если бы вышла статья со всеми исследованиями, типа вуйп не так опасен и он прекрасен, кто бы заплатил щедро?
    Те, кому это было бы выгодно, естественно; те, кто планировал бы на этом зарабатывать в долгосрочной перспективе.

  11. #1391

    Репутация: 8819
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    кому это было бы выгодно, естественно; те, кто планировал бы на этом зарабатывать
    Так это национальная идея, и курс партии, тут как кто, и чем пристроиться

  12. #1392
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9241
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,991
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    это национальная идея
    Это довольно херовая идея, кмк. Без будущего.

  13. #1393
    Гуру
    Репутация: 1110
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,615
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Если есть желание разбираться в вопросе, надо слушать несколько сторон. Тогда становится понятно, какие детали сторона выпячивает, а какие обтекает тихонечко.
    Но лучше не надо))
    А вот есть ли такое желание "разобраться"? Именно разобраться, а не за что платят.

    Мы помним прямой эфир дебатов (есть в этом теме или предыдущей, до загаживания) которое проводило НСН (национальная служба новостей) с участием каких-то, пес их знает, депутатов и нашего российского Академика, пульмонолога, онколога , члена редакционного совета журнала Ланцет (!) господина Давида Заридзе (т.е. профи Высшей Пробы).
    Но что мы видим в СМИ?

    Мы также помним спич произнесенный тем же Заридзе, на слушаниях в Комитете по здравоохранения перед принятиям антивейперских поправок.. И что? В СМИ было изложена с точностью наоборот

  14. #1394

    Репутация: 8819
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Это довольно херовая идея, кмк. Без будущего
    Такие дела ©

  15. #1395
    Гуру
    Репутация: 1110
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,615
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    Вот к примеру: если бы вышла статья со всеми исследованиями, типа вуйп не так опасен и он прекрасен, кто бы заплатил щедро? Продавцы?
    Да есть уже все .... Пусть не одна большая, но много маленьких. И абсолютно объективных и не проплаченных. Просто надо читать и понимать. С последним у непосвященных (непрофессионалов) туговато (это нормально)... Но для растолковывания есть профессионалы.

    Хуже когда чушь несут и просто врут те, кто должен быть профессионалом. Я готов перечислить их поименно : Заместитель здравоохранения Салагай, внештатный нарколог МинЗдрава Брюн, некто "доктор" Гамбарян.. и другие калибром поменьше

    ЗЫ. Очень жду когда перечисленные персонажи подадут против меня иск "о защите деловой репутации". Я уже и так заводки в их адрес мечу и этак... А они все не подают.
    Встретимся в суде
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 24.01.2022 в 13:45.

  16. #1396
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Но в том и дело, что у нас (возможно, что и "у них" тоже, - не знаю, не был) по сути сторона только одна - та, которая платит.
    Я оптимист и сторонник теории о том, что работать на ненавистной позиции только за деньги нельзя - свихнешься махом и акционизмом с брусчаткой заниматься начнешь.
    Поэтому я продолжаю верить в то, что журналисты в массе своей действительно так считают (как пишут).
    Со стороны некурящего сообщества любые страшилки оправдываются целью "а вдруг мы спасём заблудшую душу и она совсем всё бросит".

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А вот есть ли такое желание "разобраться"? Именно разобраться, а не за что платят.
    Я писал про желание разбираться со стороны читателя-обывателя.
    У журналистов иначе всё.
    Это для нас с вами сюжет близок, а у них по 3 десятка таких на дню. Каждый не наизучаешься - перефразировал текст и забыл.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  17. #1397
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 435
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,691
    Господа, по меньшей мере смешно, когда человек путает информацию и пропаганду.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Встретимся в суде
    Да им проще с вами на кладбище встретиться.
    Ths.

  18. #1398
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9241
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,991
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Со стороны некурящего сообщества любые страшилки оправдываются целью "а вдруг мы спасём заблудшую душу и она совсем всё бросит".
    Да пофиг на все эти души. Я не хочу быть Чичиковым.

  19. #1399
    Гуру
    Репутация: 1110
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,615
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    У журналистов иначе всё.
    Это для нас с вами сюжет близок, а у них по 3 десятка таких на дню. Каждый не наизучаешься - перефразировал текст и забыл.
    Правильно. Для это и существуют те, кто в теме. В данном случае задача журналиста транслировать инфу адекватно. А не предубежденно

  20. #1400
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2326
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,572
    Записей в дневнике
    12
    я обыватель. для меня журналист - пересказыватель фактов. именно фактов, а его взгляды и способности к полемике меня не интересуют... это уже литература. а там есть есть другие имена, которые застолбили себе место
    что же до парения, то ЭС - это явление сугубо техническое (появившееся благодаря технологическим возможностям). смотреть на вейпинг с точки зрения и морали и здравоохранения - бред полный.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

Страница 70 из 210 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VAPE NEWS
    от recalg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 21:07
  2. Vape - точный перевод?
    от DIPCo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 11:07
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021