eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 215 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 4293

Тема: Vape NEWs

  1. #881
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что открытого предложения массовой помощи бросающим курить от официальной медицины ждать бесполезно.
    Отчего же.... Предложение есть ("обращайтесь к наркологам").... но вот только помощи от них никакой. Бросают менее 10% и то те, кто из без наркологов бросит.

    Единственная помощь от них может быть это скорректировать соматику вследствие стресса.. И то скорее к общему терапевту отправят.

    И ,да, на разработку госпрограммы по отказу от курения из бюджета минздраву бло выделено несколько миллиардов. Которое ,я полагаю, уже потрачены на:

    1. Разработка методических рекомендаций для непрофильных врачей ("послайте к наркологу и психологу" см. выше)
    2. Немного полиграфии (пара дурацких буклетов)
    3. Унылые вбросы в СМИ и на вентилятор
    4. Командировки господина Салагая (заместитель здравоохранения) за границу.

    Все пруфы на форуме есть, если что
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 12.07.2021 в 19:14.

  2. #882
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2301
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    <<Вейпы ломают защиту легких>>: новое исследование российских ученых | DOCTORPITER
    "При этом влияние никотиновых смесей было вреднее почти на 50 процентов, чем при воздействии безникотиновых. Но и те, и другие ломают защиту легких. Возможно, это происходит из-за присутствия в смесях формальдегида. Еще один разрушающий фактор — выделение свободных радикалов."
    Вот ведь... Где ж они там формальдегид то нашли... Или это про айкос...


    спойлер  

  3. #883
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Да, с палёной водкой так же боролись, и даже победили вконец.
    Да не было никакой "паленой" т.е. некачественной. Была та, с которой акцизы не уплачены.

    Был такой персонаж на ТВ... Если не ошибаюсь Эдуард Петров (типа "честный детектив"). В его репортажах набросах на лету "неуплаченная" превращалась в "паленую низкокачественную".

    Доходило до маразма:
    Показывают легальный лицензированный цех, с постоянным налоговым постом, счетчиках на трубах....
    Так что удумали злодеи : днем все законопослушно и качественное. Но ночью разливали ту же самую водку, через трубу без счетчика. Соответственно мимо казны.
    Но вот интересно: эта же самая водка устами Петрова превращалась... превращалась... в "некачествнную паленку"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Возможно, это происходит из-за присутствия в смесях формальдегида. Еще один разрушающий фактор — выделение свободных радикалов."
    Вот ведь... Где ж они там формальдегид то нашли... Или это про айкос...
    Не читал.. но полагаю что последовательность такая: В глубокой глубокой теории при сильном нагревании ПГ/ВГ в жестко безводных условиях возможно образование микроскопических количеств формальдегида, акролеина.. Количества настолько микроскопические, что при жарке бабушкиных пирожков этих акролеинов образуется на несколько порядков больше.
    Про картофель фри в МакДональтсах вообще молчу...

    В вейпах эта проблема решает легко добавлением 10-20 % воды.

    Исследователи или "высосали" выводы из глубокой теории или.. производитель оказался последним жмотом и решил съэкономить на 10% воды из крана

  4. #884
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9260
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 29,029
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Да не было никакой "паленой" т.е. некачественной. Была та, с которой акцизы не уплачены.
    Вот и я о том же.

    Цитата Сообщение от Лусинэ Геворкян
    Немудрено понять, что корень всех проблем -
    В контроле госструктур и банковских систем:
    Чай, кофе и табак, спирт, сахар, шоколад -
    Психоактивны, но доступны без преград.
    И ясно нам давным-давно
    Что удобно им - то разрешено

  5. #885
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 432
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 640
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Кстати... я тут сообщил что обратился... Но до сих пор жду код подтверждения для отправки обращения. Все нету
    Так и не ответили?

  6. #886
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    Так и не ответили?
    Код подтверждения (для отправки обращения) так и не пришел .

    Может конечно и починили. Но не имею возможности проверять это каждый день . Дело в том, что форма для обращения не допускает копипасты. Т.е. нельзя (было) подготовит текст и вставить . Каждый раз приходилось весь текст (в т.ч. и интернет ссылки) набирать ручками и т.д. (типа данные заявителя...).

    Ноут перегрузился на обнову винды и пишите все заново .

    Но спасибо что напомнили, я уже и забыл... На досуге попробую, текст обращения сохранил

    текст  


    ЗЫ
    Может у кого удачней получится:

    Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Главное управление по контролю за оборотом наркотиков

    Сервис приема обращений https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 20.07.2021 в 11:51.

  7. #887
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Опять про историю с американской военной лабораторию.... Вокруг которой странно заболевали "вейперы" в момент начала пандемии ковида. И сотрудники которой оказались в китайском Ухане.

    МИД Китая обратился официально за разъяснениями

    А вот теперь и полмиллиона китайцев подписали петицию к ВОЗ, требующую расследования.

    Вот теперь и посмотрим на "демократию по-американски"

  8. #888
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 838
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,439
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вокруг которой странно заболевали "вейперы" в момент начала пандемии ковида. И сотрудники которой оказались в китайском Ухане.

    МИД Китая обратился официально за разъяснениями

    А вот теперь и полмиллиона китайцев подписали петицию к ВОЗ, требующую расследования.
    Ну это опять сферическая сова на глобусе. Вроде пришли к мнению, что причина в маслах с ТГК. Иначе почему не заболевали курильщики, некурильщики? А китайцам надо теперь навести тень-на-плетень, всех замазать, от себя отвести.
    мои игрушки  

  9. #889
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Иначе почему не заболевали курильщики, некурильщики?
    Может и заболевали (если это все таки был ковид), но они были не вейперы и шли как "внебольничная пневмония" . Хотя клинические картины похожи

    Поначалу (говорю про Питер) ковидные у нас тоже шли как "пневмония" в те же отделения. Был скандал. Чуть позже стали разделять потоки

    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    А китайцам надо теперь навести тень-на-плетень, всех замазать, от себя отвести.
    Вообще крайними очень агрессивно начали именно америкосы называть китайцев

  10. #890
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6376
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вообще крайними очень агрессивно начали именно америкосы называть китайцев
    Лучшая защита это нападение?

    Цель достигнута!!!

  11. #891
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 838
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,439
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Может и заболевали
    Так были больные с такими симптомами - непарильщики и некурильщики, или таковых не было?
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вообще крайними очень агрессивно начали именно америкосы называть китайцев
    Дак а где Ковид возник-то? Около института вирусологии в Ухане. Вот и претензии за ответственность за сбегший вирус
    мои игрушки  

  12. #892
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 446
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Дак а где Ковид возник-то?
    Хотите точный адрес, тогда оцените, что первично, а что вторично:

    - Экономический кризис
    - Пандемия вируса "Ковид"

    Так сказать, что чего вызвало.
    Ths.

  13. #893
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Так были больные с такими симптомами - непарильщики и некурильщики, или таковых не было?
    не знаю, но и не исключаю

    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Дак а где Ковид возник-то? Около института вирусологии в Ухане.
    Вы наверно не следили за историей вопроса.....

    В то время как началась вспышка в Ухане, американские сотрудники именно той лаборатории в Форт Дитерик (США) и именно в это время играли в футбол (товарищеский матч) именно в Ухане. Даже где-то на форуме я выкладывал ссылку на статью с фамилиями и фото американских военных биологов. И эти же люди тоже бывали неоднократно в этом институте вирусологии (какие-то совместные исследования)

    Может ,конечно, вся это история есть цепь случайных совпадений , но задуматься заставляет.

    Но если уж амеры решили сделать крайними китайцев, то ответка неминуема. Оснований для ответки достаточно.

    ЗЫ. Лично мне плевать кто крайний с ковидом. Но вот горлопанам про EVALI ("болезнь вейперов") нехило было бы признать неправоту своих наветов. Порядочные люди так поступают
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 21.07.2021 в 15:25.

  14. #894
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    не знаю, но и не исключаю



    Вы наверно не следили за историей вопроса.....

    В то время как началась вспышка в Ухане, американские сотрудники именно той лаборатории в Форт Дитерик (США) и именно в это время играли в футбол (товарищеский матч) именно в Ухане. Даже где-то на форуме я выкладывал ссылку на статью с фамилиями и фото американских военных биологов. И эти же люди тоже бывали неоднократно в этом институте вирусологии (какие-то совместные исследования)

    Может ,конечно, вся это история есть цепь случайных совпадений , но задуматься заставляет.

    Но если уж амеры решили сделать крайними китайцев, то ответка неминуема. Оснований для ответки достаточно.

    ЗЫ. Лично мне плевать кто крайний с ковидом. Но вот горлопанам про EVALI ("болезнь вейперов") нехило было бы признать неправоту своих наветов. Порядочные люди так поступают
    Товарищеский футбол, военные биологи, болезнь вэйперов. Так много случайных совпадений, в которые вы готовы верить, но массовую вакцинацию, назоиливую и, далеко, не добровольную вы поддерживаете получается?

  15. #895
    Гуру
    Репутация: 1663
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,747
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Товарищеский футбол, военные биологи, болезнь вэйперов. Так много случайных совпадений, в которые вы готовы верить, но массовую вакцинацию, назоиливую и, далеко, не добровольную вы поддерживаете получается?
    Вакцинация должна быть именно массовой. Иначе смысла не много, ибо мутации и т п. Естественный Отбор - это неплохо, но как-то негуманно, что ли... Хотя для "убежденных" я бы предложил лепрозории или т.п.
    ЗЫ Хоть бы один Разумный Аргумент почему не делать... Но нифига ведь... Лично я привился 9 января. Пока аццких негативов в организме не заметил. Трафик не увеличился. Наверное, чип бракованный...

    Tapatalk
    Последний раз редактировалось BVN; 22.07.2021 в 11:01.

  16. #896
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6376
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Лично я привился 9 января.
    13го июля второй компонент вкололи. Норм пока, ищу прошивку поновее

    Цель достигнута!!!

  17. #897
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    вакцинацию, назоиливую и, далеко, не добровольную вы поддерживаете получается?
    Если Вы интересуетесь моим личным мнением, то повторю: если множественные неконтролируемые контакты (например общественный транспорт), то поддерживаю. Иначе изолируйся.

    А насчет "назойливости".... Это в СССР называлось "санитарное просвещение", типа "мойте руки перед едой".

    Не нравится СанПросвет?

    Вот мотиватор в современном стиле:
    Vape NEWs Изображения
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 22.07.2021 в 11:53.

  18. #898
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 432
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 640
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Вакцинация должна быть именно массовой. Иначе смысла не много, ибо мутации и т п. Естественный Отбор - это неплохо, но как-то негуманно, что ли... Хотя для "убежденных" я бы предложил лепрозории или т.п.
    ЗЫ Хоть бы один Разумный Аргумент почему не делать... Но нифига ведь... Лично я привился 9 января. Пока аццких негативов в организме не заметил. Трафик не увеличился. Наверное, чип бракованный...
    Поддерживаю. Я тоже привился в апреле первый раз и второй раз в мае. Есть параноики, думающие, что им вместо прививки чип вживляют.

  19. #899
    Гуру
    Репутация: 1114
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,637
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Товарищеский футбол, военные биологи, болезнь вэйперов. Так много случайных совпадений, в которые вы готовы верить,
    Не так Я перечислил факты. Не верить в факты? А вот являются ли они цепочкой событий ковида, это предмет возможного расследования. Меня это не интересует.

    И не верю, а знаю, что никакого EVALI нет. Вы верите в обратное?

  20. #900
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 838
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,439
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    что никакого EVALI нет.
    Т.е. клинической картины поражения легких маслянной основой с ТГН - нет? Т.е. это был уже Ковид?
    мои игрушки  

Страница 45 из 215 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VAPE NEWS
    от recalg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 21:07
  2. Vape - точный перевод?
    от DIPCo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 11:07
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021